Сайт студентов Нижегородского государственного лингвистического университета

**

Список темПредыдущая темаСледующая темаResetЛинейный

Работа в клубной сфере для молодых и целеустремленых

xaxa 19.12.2006 21:13
Клубный проект “CRAZY HOUSE PROJECT” в связи с расширением своей деятельности проводит дополнительный набор в свой актив сотрудников.
Информацию о CHP и направлениях деятельности проекта можно прочитать здесь: http://www.dyrdom.ru/about.php

В нашем проекте состоят молодые, креативные и целеустремлённые личности, которые готовы к сложным ситуациям и быстро могут их разрешить. По большинству пунктов возможно совмещение со второй работой или учебой, но всё же стоит учитывать тот факт, что работа в подобном, всегда находящемся в движение, клубном проекте займёт значительную часть Вашего времени.

Нам требуются:

Координаторы рекламных компаний:
Набор команды (10-15 чел.), контроль распространения и помощь в работе курьерам и флаерщикам. Оплата до 200$ \ Неделя. Эта работа полностью совместимо с учебным процессом или со второй работой. Имеется возможность карьерного роста. Действует система премий.

Флаерщики:
Если у тебя много друзей, ты часто тусуешься по людным местам, то возможно стоит взять с собой чуточку флаеров и поделится с друзьями на клёвые вечеринки. Они придут, а ты получишь деньги за каждого пришедшего и FREE вход на самые интересные вечеринки от iRecords Ent

Букинг менеджеры, менеджеры по развитию:
Нашим букинг агентством проводится дополнительный набор молодых менеджеров способных заниматься продажами и организацией гастролей артистов нашего букинг - агентства. Эта работа полностью совместимо с учебным процессом или со вторым местом работы. Оплата договорная. Возможность хорошего карьерного роста за короткий период времени.

PR менеджеры и менеджеры по рекламе:
Нас интересуют молодые кадры способные организовывать рекламные и PR компании в сфере клубного бизнеса. Эта работа полностью совместимо с учебным процессом или со вторым местом работы. Оплата договорная. Возможность хорошего карьерного роста за короткий период времени.

Дизайнеры:
Нам интересна работа с молодыми дизайнерами на основе фриланса. Высылайте ваши работы и контакты, и мы будем к вам обращаться.

Для музыкантов:
Нас интересуют талантливые музыканты. Мы готовы сотрудничать с Вами, предоставив возможность войти в наш проект.

DJ’s:
Нас интересуют молодые и целеустремлённые DJ’s. Наиболее интересные кадры получат возможность практики работы в крупной компании с последующим развитием своей ди-джейской карьеры.

Все остальные:
Если вы считаете, что можете быть полезны в развитии работы нашей компании – обращайтесь и мы обсудим вашу кандидатуру.


Отбор проходит посредством проведения личного собеседования, прослушивания, выполнения тестового задания. После этого следует испытательный срок 1-2 недели в последствие перетекающий в постоянную работу.

Лиц до 18 лет просьба не беспокоить.

Контакты:
[email protected]
ICQ: 442242424
Тел.: 8 901 516 40 06 ( Николай, Sniffer )
Печать
^  Ася Жемчужная  [to: xaxa] 22.12.2008 06:14
Ася Жемчужная - RE: Работа в клубной сфере для молодых и целеустремленыхБукинг менеджеры, менеджеры по развитию:
Нашим букинг агентством проводится дополнительный набор молодых менеджеров способных заниматься продажами и организацией гастролей артистов нашего букинг - агентства. Эта работа полностью совместимо с учебным процессом или со вторым местом работы. Оплата договорная. Возможность хорошего карьерного роста за короткий период времени. Нравится этот пункт. Опыт работы в клубной сфере хороший. Хотела бы узнать подробнее о вас. Спасибо. Жду ответа.
Печать
^  WWS  [to: Ася Жемчужная] 10.01.2009 06:57
А мне всё это напоминает конец 80-х годов, когда абсолютно похожую рекламу делали так называемые молодёжные кооперативы: не знали конкретно, чем заняться, надеялись, что где-то что-то получится.
Только терминология была попроще.
Вопрос к админу (риторический)- ну и какого фига эта чуждая нам реклама делает на форуме?
Печать
^  Евгения Королёва  [to: Ася Жемчужная] 05.04.2009 13:40
Евгения Королёва - RE: Работа в клубной сфере для молодых и целеустремленых:x мне поравилась ваша сфера)))
мне 18 лет,и я бы хотела попробовать поработать у вас)):) :) :)
Печать
^  Сергей Dj Slim  [to: xaxa] 11.01.2010 18:29
Сергей Dj Slim - RE: Работа в клубной сфере для молодых и целеустремленыхЯ Диджей с 2007 года,работаю в клубах города и области.
Хотелось бы сотрудничать с вашим агенством.
http://SergeySlim.promodj.ru/mixes/1214754/Dj_Slim_Electro_House_Mix.html
Печать
^  nebowww  [to: xaxa] 18.10.2010 15:24
nebowww - RE: Работа в клубной сфере для молодых и целеустремленыхДобый день, мы арт-дуэт Plasticelastic,работаем в области граф.дизайна(иллюстрация, комп.графика,digital-коллаж) хотим предложить вам посмотреть наши работы и возможно фри-ланс сотрудничество.)
мы тут: http://plasticelastic.net/
Заранее спасибо за просмотр.
Печать
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеКонтакты
© 2000-2011 Студенческий городок