На главную

**

Вузы
Список темПредыдущая темаСледующая темаResetЛинейный

Спецфакультет Группы 06-Р, 06-ПТК, 06-ИС

DJForce 21.01.2007 11:35
Ребят, те кто поступил на спецфакультет в 2006 году в политех, давайте хотябы посредством этого форума общаться, обмениваться ссылками файлами итд:)
Печать
^  White_Devil  [to: DJForce] 09.02.2007 01:03
Мда, Ванек... чето тут народу не много поступило на СФ))))
Ты да я, да мы с тобой =))
И то я тлько вспомнил что ты такую тему создал...
Короч, пиши...я тут буду появляться время от времени))))
Печать
^  @^eX  (рейтинг: 50) [to: DJForce] 12.02.2007 22:17
здорово. Я поступил на СФ в 2006 году. Группа 06-ИС. Как Физику стали? У вас из группы кого-нибудь отчислили?
Печать
^  White_Devil  [to: @^eX] 13.02.2007 00:36
О!!!!!!!!!
Чуваки подтягиваются))))) так держат�;)

ПривеТТТ!!!
На счет отчислили...нет ли...не знаю...
Физику я сдал)с первого раза даж8))

Кстати, на счет общения...а мажот идейка и приживется;)) Так что хочу обратиться ко всем, кто забрел сюда))) со СпецФака-06, конечн) Заглядывате сами, почаще)зовите одногрупников)...может кого нибудь эта тема спасет от неминуемого отчисления...может даже меня:)))))
Печать
^  @^eX  (рейтинг: 50) [to: DJForce] 13.02.2007 20:12
Да я уверен, что приживётся. Я позову своих одногрупников, наверно кого-нито заинтересует эта тема. Особенно насчёт "спасения от неминуемого отчисления". У меня в группе (06-ИС) походу двоих уже отчислили. Вам парни отдельный respect за то, что открыли этот форум.
Печать
^  White_Devil  [to: @^eX] 15.02.2007 01:52
Дароф)))
Respect это конечно хорошо)но не нам)))а Ваньку /DjForce/ - идея его, ему и похвалы...
Да, да, да...на счет одногрупников...можно даже обьявление повесить:D
Самого создателя только что то не видать...напомнить надо б...а то забыл уж наверное о своих заслугах перед СпецФаком;)
Печать
^  DJForce  (рейтинг: 30) [to: DJForce] 15.02.2007 15:14
DJForce - RE: Спецфакультет Группы 06-Р, 06-ПТК, 06-ИСЗдарова Парни! (Надеюсь конечно что у неас и девушки появяться, хоть их и нет так много...)!Радует то что Нашлись люди которые поддержали меня, со временем их должно быть больше, т.к. не многие знают что 2006 спецфак начал общатьсяв интернете! Respekt это конечно хорошо, но не мне, а людям которые будут поддерживать связь со своими однокашниками, а я лишь дал возможность и толчек ддля этого!

Хочу сказать что сейчас я занимаюсь разработкой сайта для нашего 2006 Спецфака что бы нам было удобнее общаться, и обмениваться всем чем можно обмениваться через интернет! Если Вы поможете мне с этим, то скоро ни кого из нас уже не выкинут из Политеха!
Печать
^  @^eX  (рейтинг: 50) [to: DJForce] 15.02.2007 22:08
Насчёт разработки сайта: идея rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzz-ная. Тока боюсь, что помочь мало чем смогу (сам не работаю в этой области), но у меня есть знакомые, которых если чё могу чё-нито спросить.А вообще если возможно хочу поучавствовать в создании web-сайта.
Парни, хотел спросить: препод новый - Баженов (мат логика) - лекции то надо посещать, или как у Кривоносова, может кто чё слышал?
Вам в ВС учёбу поставили?
Печать
^  DJForce  (рейтинг: 30) [to: @^eX] 15.02.2007 23:03
DJForce - RE: Спецфакультет Группы 06-Р, 06-ПТК, 06-ИСЗдароффф!!! На счет воскресенья не знаю, я расписание не смотрел еще...8) А на счет сайта, помощь моглабы заключаться в том, что если вдруг у тебя есть какие нибудь фотки или материал (информация) или вообще что то интересное чем можно было бы поделиться с остальными, то я с радостью принесу тебе диск что бы ты мне все это скинул...или если вдруг все это не так много весит (до 10 метров) то можно выслать мне на мыло! Дизайн сайта и его структуру я разработаю сам (ну постараюсь по крайней мере...;) ), а после того как наберется побольше всего интересного я зарегистрирую хостинг и выложу туда сайт! когда это произойдет Вы сразу узнаете!
Печать
^  clam  (рейтинг: 16980) [to: DJForce] 16.02.2007 11:28
Если бы ты посмотрел предварительно вот эту инфу, трудиться 6 часов непонятно для чего не нужно было бы, все было бы просто и быстро и с раскруткой.

А вобще, некрасиво так делать. Не ты один время и силы тратишь на создание сайта.
Печать
^  DJForce  (рейтинг: 30) [to: clam] 17.02.2007 01:19
Слушай, да ты о чем? Каокго хера ты мой пост удалил, там было объявление для студентов спецфакультета 2006 года о том что я начал создавать форум и написал его адрес! аты ГАД взял это все и удалил... По твоему я что, давал какуюто ссылку на хостинг для сайта, в общето в том моем сообщении не было указано ни одного хостинга, и трудился я не 6 а 5 часов, ища организовывая и придумывая структуру форума! Ссылку на форум я дал, не спорю но разве Ваш http://www.stinfa.ru/?id=103605 предоставляет сервис форумов? вроде както нет... тем более я не писал что не буду создавать тут http://www.stinfa.ru/?id=103605 сайт, я еще не искал хостинг...Что не красиво делать то я что мешаю комуто сайт создавать? ты читал переписку которую мы тут ведем? Так вот сайт я начал создавать с согласия 3 групп, в составе по 30 здоровенных парней! Че тя блин не устроило...можешь сколько угодно удалять мои сообщения, но этим ты сделаештолько хуже! Форум я уже создал, сечас пишу сайт, и наврядли я его размещу сдесь!!!! с такими как ты и связываться не хочется! А со следующей недели все и так узнают о моем форуме с помощью листовок!;)
Печать
^  clam  (рейтинг: 16980) [to: DJForce] 17.02.2007 15:29
1. За оскорбление сразу бан.
2. Предыдущий пост удален за фразу, цитирую: "СДЕСЬ ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ ПОСТИТЬ". Писать такое - просто некультурно по отношению к людям, делавшим данный ресурс, также как и рекламировать свой, не спросив на то разрешения. Ты используешь чужой ресурс для общения, потом найдя здесь народ - пишешь "а нахрен этот форум нужен, пошли в другое место". Такое на любом работающем форуме вытрут, и будут правы: не тебе решать, где людям общаться а где нет, тем более, это относится к чужим сайтам. Если на твоем форуме кто-то напишет "Хей, чуваки, хватит тут тусить, валите все отсюда на новый сайт спецфака "там-то", а здесь больше ничего не пишите!" - ты точно также вытрешь этот пост с тойже самое формулировкой - "А нахрена же я тратил 6 часов на этот сайт".

Тебе написали по-человечески, ты же вместо того, чтобы уточнить и до конца въехав в суть тебе написанного, оскорблять сразу начинаешь, причем сам не зная кого. Из того, что я вижу, могу заключить, что в и-нете ты относительно новичок, не знаешь "правил хорошего тона", и дилетант (т.е. недостаточно знаком с основами) в плане веб-разработок, но, что гораздо хуже, не хочешь учиться у других людей, воспринимая любые замечания как оскорбления. Так ты мало чего добъешься.
Относительно же ссылки: там написано лишь о том, что в рамках определенной организационной программы студенты могут получить в бесплатное пользование хороший коммерческий движок (который реально стоит больших денег и много чего умеет). Никто ничего не навязывает и если ты считаешь что open-source продукты лучше - хуже никому не будет, кроме созданного тобой ресурса. Я не говорю, что на таких продуктах нельзя сделать что-то приличное. Имея достаточные знания и умения можно, но времени и сил, затрачиваемых на достижение конечного результата приходится вкладывать на порядок больше.
Печать
^  @^eX  (рейтинг: 50) [to: DJForce] 17.02.2007 11:44
Большое спасибо за адрес форума. Теперь будем общаться там. Форум мне понравился - всё ты грамотно сделал. Тебе лично от меня respect и уважуха ещё раз.....кстати кто такой этот clam. и чё ему ваще не нравиться я тож не понимаю. Если чё, я лично с этой минуты тебя поддерживаю во всех твоих начинаниях по поводу сайта. Постараюсь помочь с инфой. Удачи тебе. Я уверен всё получиться с сайтом и самое главное с его PROдвижением. я буду походу четвёртым зарегестрированным пользователем на этом форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот тока ,если честно с регистрацией у меня проблемы возникли, код то я не вижу, точнее его нет вообще. отпиши мне чё делать то.
Печать
Вход


© 2000-2011 Студенческий городок