Сайт студентов Нижегородского государственного лингвистического университета

**

Список темПредыдущая темаСледующая темаResetЛинейный

90-летие. Как было

GEN-IJ  (рейтинг: 23190) 21.09.2007 14:33
Было хорошо. Именно ощущение от мероприятия словжилось хорошее, доброе, как и должно было быть. Но - по порядку.

Итак, на мероприятие собралось ОЧЕНЬ мало народа. Почему - говорить не возьмусь. Может быть, все молодые готовятся к Дню Первокурсника, может, все старые не хотели идти в ночь посреди недели, может, профорги слабо замотивировали студентов - хрен его знает. Но это, на мой взгляд, стало только плюсом. Порадовало небольшое количество обожратых подростков, преимущественно мужского пола (обожратых студенточек, слава Богу, не видел). Было бы больше народу - было бы больше и пьяни. Также пордовало отсутствие непричастных к инязу личностей, которые обычно приходят на такие мероприятия снять готовых на всё первокурсниц и прочих студенточек.
Но при этом на мероприятие собрался ректорат чуть ли не а полном составе. И мне было грустно наблюдать, как ректор выступал перед пустым танцполом, при том, что стоящие на танцполе подростки ректора-то и не слушали. Такое неуважение к своему руководству - это что-то с чем-то. Культура в массы назвается. Насмотрелись америкосовских фильмов. Олени, других слов нет.

Как всегда порадовала инязовская самодеятельность. Не буду ничего писать, я думаю все зрители и так всё видели, а выступающие всё поняли. Привет непотопляемому Ривайву - так и не удосуживаюсь спросить, как же зовут их руководительницу, хотя с ними выступал ещё 4 года назад:)

Про девочек и фанеру писать не буду - они ен заслуживают даже упоминания. Про коллектив "Угонщики" сказать не смогу ничего, так как не владею вопросом. Порадовал их звук, несмотря на общее помойное звучание в клубе (как бы меня не уверял Завулон). Как всегда - проваленная середина и выпирающие верха в районе 4-5 кГц при заваленных 8-16 кГц. От этого - задавленный вокал, превращающийся в неприятно режущий слух скрежет да ещё и со всеми срезанными обертонами. Я не фанат такого звука, но в целом звучание - приятственное. Не разобрал, зачем коллективу Осокин. Наверное, стоило подойти ближе к сцене и посмотреть, что он играет. В общем - хорошо. Но я для танцев больше джангл люблю и д'н'б, так что остался равнодушен.

После выступления коллектива началась дискотэка. Я, конечно, старый уже и по клубам не хожу, но включать "Утекай" в мега-обработке - это уже ни в какие ворота, друзья. Я понимаю, что основная масса любит так - попроще и попопсовей, но нельзя же дискотэку превращать в анекдот. Медленных композицый я тоже так и не услышал - видимо всегда отсутствовал в зале, когда их включали. Девок через это пощупать не удалось, так что тут - низачот однозначно.:)

В целом, ещё раз упомяну хорошую атмосферу праздника. Праздника взрослого, без угара и блевания в сортире. Считаю, что домашняя вечеринка, приуроченная к 90-летию НГЛУ пошла удачно.

ЗЫ Рассказывать про полуторачасовое отключение света не буду - неплохо посидели в тишине при свечах.:) Желающим поругаться рекомендую вспомнить, что свет отключился также в Областной больнице и роддоме №1. Думается, что там он нужнее был.

Всем спасибо за приятный вечер.
Печать
^  babydoll  (рейтинг: 9330) [to: GEN-IJ] 21.09.2007 15:11
GEN-IJ пишет:
домашняя вечеринка
- наверно самое правильное определение , хотя мне кажется, что 90 лет стоило бы справить с бОльшим размахом. А получилась именно домашняя вечеринка.:)
Печать
^  ЧиЖеГ-ПыЖеГ  (рейтинг: 5450) [to: GEN-IJ] 21.09.2007 15:28
GEN-IJ пишет:
Рассказывать про полуторачасовое отключение света не буду

Все таки есть справедливость на свете :D :D :D
Печать
^  ЗаРаЗа  (рейтинг: 4060) [to: GEN-IJ] 21.09.2007 15:44
ну, 90 не сто!!!их ты отпразднуем с особым шиком;) ;) ;) ;) :p
Печать
^  SpadesQueen  (рейтинг: 4620) [to: ЗаРаЗа] 21.09.2007 20:01
могу сказать,что это был просто мега отстойный день
полное г, про всё ,что выступало на сцене - я вообще молчу, две фотомодели с фанерой, и эти хайджекеры - что это?! кто это слушает?!
А девушкам из Ривайва не мешало бы жиры скинуть, выглядело омерзительно.особенно в их первых костюмах.
народу было мало, хотя может это и хорошо) хоть не так душно ,как на день первака
но самое обидное, что не было музыки, под которую хотелось бы танцевать, я вообще не понимаю,зачем надо было ставить ремиксы на Боярского, "Призрачно всё" и прочую херь?!

то, что свет вырубили ,как минимум на час, тоже малоприятное событие.
мне как раз не хватило ещё одного часа поспать
в итоге, мы ушли пол 5, поспали один час и я пошла на латынь первой парой)))весь день я ходила как зомби, на ксе уже спала) фран прогуляла)

кст, соглашусь с Геной, товарищи должны были из-за уважения послушать, что говорит ректор, реально выглядело со стороны - отвратительно, они чуть ли не спинами к нему стояли
а девушка,которая не могла угадать кабинет ректора, пипец, пусть я и не знала,но что первые цифры 32 даже самый тупой баран догадался))

ЗЫ: А что мне делать с билетом на день первака, который я выиграла?!))
Печать
^  dragoncita  (рейтинг: 1930) [to: SpadesQueen] 21.09.2007 21:11
перепродать ))))
Печать
^  SpadesQueen  (рейтинг: 4620) [to: dragoncita] 21.09.2007 21:36
угу)
Печать
^  babydoll  (рейтинг: 9330) [to: dragoncita] 21.09.2007 21:53
мне отдать(в рифму!) :)
Печать
^  ЧиЖеГ-ПыЖеГ  (рейтинг: 5450) [to: SpadesQueen] 22.09.2007 03:15
А когда день первака, кстати??
Печать
^  babydoll  (рейтинг: 9330) [to: ЧиЖеГ-ПыЖеГ] 22.09.2007 03:27
4-го октября
Печать
^  ЧиЖеГ-ПыЖеГ  (рейтинг: 5450) [to: babydoll] 22.09.2007 11:48
Плин, я в отпуске с 1го. Значит опять не попадаю :( :( :( :(
Печать
^  neverland  (рейтинг: 4100) [to: GEN-IJ] 23.09.2007 00:06
А мне очень понравилось!!! То что это была - "домашняя вечеринка" - оказалось, даже к лучшему!!! В первый раз в жизни мне было уютно в этом клубе!! (И в клубе вообщ�:)) 1,5 часа без света, дурацкой музыки и мигалок и при свечах - одно из лучших впечатлений о вечер�:)) Музыка мне в Пятке никогда не нравилось, так что я не парилась с самого начала. Танцевать мне и так было весело. Считаю, что повезло, что остался столик, который мы вдвоём выкупили за 200 рублей (кое-кто к нам не присоединилс�:)). было всё по ГОСТу - и шампанское, и сок, и даже что-то похожее на фрукт�:)) Мне понравилось выступление ректора, деканов и Гены. И всех остальных тоже. Несмотря на "жиры", "фанеру" и даже если я где-то что-то не догнал�:)) всё равно не жалею, потому что в целом, повторяю, впечатление ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!!! Ушла оттуда полшестого, немного недовольная, что был 1 лишь полноценный медляк, впрочем, медленных танцев я натанцевалась и под энергичную" музыку (ещё бы уши после неё так не болели!:))) Дома была в 7, проспала всё что только можно было. и вечером ушла на "Ночь короткометражек" в "Рекорд", где улётно провела время до половины шестого опять же; опять же, хочется заметить, была "домашняя вечеринка":) поскольку я была на таком мероприятии впервые, была приятно удивлена атмосферой. Зал полон и все друг другу - друзья-приятели, все прикалываемся,веселимся, вместе комментируем всё, что происходит на экране... В общем, здорово! Встретила некоторых юзеров форума, которым передаю сейчас привет:) Жалко, что вы так рано ушли - там ещё было немало угарных фильмов :р Кто там был, кого я не видела - делитесь впечатлениями!:))

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=3382337
Здесь фотки из клуба!!
Печать
^  Николь  (рейтинг: 820) [to: GEN-IJ] 23.09.2007 11:54
Вот сколько тебя, Гена, знаю, так до конца не поняла, плохо было, хорошо или "ничего, с пивком потянет"?
жаль, что студенты до конца не осознают, как нужно вести себя в обществе. были и те, кто в страхе перепил и спал за столиком, но, наверно, можно сделать скидку, приняв во внимание то ЧП с отключением света.
представляешь, каково было организаторам? лично мне звонили каждую минуту. начиная от проректора и до студентов-первокурсников.
понятно, что этим всё было смазано. зато сколько адреналина выплеснулось, когда включили свет и звук. на фоне этого радостного события речь ректора, причем серьезная и никому не интересная, была не к месту.
деканам предлагалось записать плюс, но, думаешь, кому-то это надо?
Руководителя Ривайв зовут Настя.
про аудиторию ректора-отдельная история. называли даже 5значное число.
Печать
^  GEN-IJ  (рейтинг: 23190) [to: Николь] 23.09.2007 13:56
Мне понравилось. Но оргпроблемы - это вечная беда, чего уж об этом говорить... Как, впрочем, и идиоты-студенты, не умеющие слушать.

ЗЫ Как вы информировали об этом меропиятии, если люди, работающие в инязе, не были в курсе меропиятия?
Печать
^  Zavulon  [to: GEN-IJ] 23.09.2007 21:55
На самом деле, и это я уже говорил и Ольге и кому угодно могу сказать, 90 летие запомнится и не речами ректора и не выступлениями в программе, а бомбой и отключением света, всем респект, было мило))
Печать
^  GEN-IJ  (рейтинг: 23190) [to: Zavulon] 23.09.2007 22:46
Да вам всем, собственно, спасибо за организацию.:)
Печать
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеКонтакты
© 2000-2011 Студенческий городок