Сайт студентов Нижегородского государственного лингвистического университета

**

Список темПредыдущая темаСледующая темаResetЛинейный

ищу няню для работы в Париже

LenaMB 18.10.2007 17:11
Франко-русская семья в Париже ищет русскоязычную няню (au-pair) с февраля по авг-сент. 2008 г (возможно продление) с опытом ухода за младенцами и знанием франц. языка. Обязанности: уход за грудным ребенком в рабочие дни с 9 до 18.00/19.00 и дополнительно 2 вечера в неделю + некоторая работа по дому. Предлагается жилье в центре Парижа и зарплата; возможно обучение на вечерних курсах фр. языка. Идеальный вариант - бывшая выпускница/студентка ин-яза, желающая продолжить обучение во Франции. Рассмотрим и другие варианты. Обращаться: [email protected]
Печать
^  Дилбар  [to: LenaMB] 12.12.2007 12:12
Дилбар - RE: ищу няню для работы в ПарижеЗдравствуйте. Мое имя Дилбар. Я живу в Узбекистане, мне 33 года.Образование высшее. Вы написали, что вам нужен человек с опытом обращения с маленькими детьми, у меня 2 мальчика 12 и 7 лет, которых я вырастила сама. Я проживала 3 года в Алжире, владею базовым французским и английским языками. Хочу поработать вне пределов своей страны. Если вас заинтересовали мои данные напишите мне, я пришлю вам более подробную информацию и рекомендательные письма от моего начальника Мишель Марера, Гражданина Франции.
С уважением...
Дилбар
Печать
^  Дилбар  [to: LenaMB] 12.12.2007 12:10
Дилбар - RE: ищу няню для работы в ПарижеЗдравствуйте. Мое имя Дилбар. Я живу в Узбекистане, мне 33 года.Образование высшее. Вы написали, что вам нужен человек с опытом обращения с маленькими детьми, у меня 2 мальчика 12 и 7 лет, которых я вырастила сама. Я проживала 3 года в Алжире, владею базовым французким и английским языками. Хочу поработать вне пределов своей страны. Если вас заинтересовали мои данные напишите мне, я пришлю вам более подробную информацию и рекомендательные письма от моего начальника Мишель Марера. Гражданина Франции.
С уважением...
Дилбар
Печать
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеКонтакты
© 2000-2011 Студенческий городок