на главную
Разделы портала

**

Персоналии  |  Альбом памяти

Альбом памяти
Ольга Жигалова (Мурина)
Ольга Жигалова (Мурина)
У Тебя очень красивое имя, Ксюша… Необычное, колоритное, с оттенками, как мне кажется, девичьей задорности и, в то же время, мягкости, женственности. Уже в контрастах Твоего имени проявляется многогранность Твоей личности.
Марина Блинова
Марина Блинова
Улыбка женщины и смех ее лукавый -
Прекраснее, наверно, чуда нет.
Я все отдам, и даже, Боже правый,
За смех ее – души лучистый свет.
В.Н.Сыров
В.Н.Сыров
Все пять лет Ксюша занималась у меня: сначала по гармонии, а затем - и по специальности. И ни разу у педагога не возник повод для упрека, хотя студенческая жизнь – достаточно сложная штука.
Л.А.Птушко
Л.А.Птушко
Нас всех сроднила музыка, потребность говорить о лучшем, что есть в этом мире, понимать красоту и защищать ее. Вы – уникальны. И мы гордимся каждым из вас, любим вас – духовных детей, для которых открываем новые пути в профессии.
Анна Фортунова
Анна Фортунова
Было ощущение, что невидимая рука открывала мне страницы в разных номерах журнала на некрологах, будто я должна была посмотреть по каким законам этот жанр строится, научиться писать некролог. Это показалось мне очень странным… Потому, что научиться писать некролог, по-моему, нельзя.
Екатерина Фурина (Гудкова)
Екатерина Фурина (Гудкова)
Она никогда не была многословной, но то, что она говорила, на 200 процентов отражало суть вещей или ситуаций. В любой, даже в самой сложной, ситуации Ксюша находила правильные слова, правильные оценки…
Анастасия Разгуляева (Лямина)
Анастасия Разгуляева (Лямина)
Я помню… Их было трое. И мне казалось, что они близнецы, хотя трудно представить себе более непохожих девчонок, чем Катя, Оля и Ксюша.
Оля Сереброва (Прасол)
Ольга Сереброва (Прасол)
Она очень любила автомобили… Красивые, мощные и стильные. Таких авто, какие мелькали на заставке её «рабочего стола», не было ни у кого.
Письмо М.Ю.Метелевой
Письмо М.Ю.Метелевой
... Вы же понимаете, что в эти девять дней душа ее витает рядом с нами, и мы должны дать ей успокоение, надежду, любовь. И когда она вознесется в иные пределы, мы не расстанемся с ней и друг с другом, как бы ни складывалась жизнь, в какие бы города нас не заносила...
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайте
© 2006 КонсАрт