Профком студентов НГТУ

Главная страницаКарта сайтаПечатная версияО сайтеКонтакты

31.10.2008 15:43
Статьи  |  Путь на Кубок Мира среди студентов открыт!

Путь на Кубок Мира среди студентов открыт!

Журавлёв Андрей, простой паренёк из глубинки, уроженец города Шахунья Нижегородской области. Поступил в 2005г. На факультет информационных систем и технологий, ныне ИРИТ.  Это было началом и студенческой и, по большому счёту, спортивной жизни. Он сразу же вошел в состав сборной НГТУ по пауэрлифтингу, руководимой старшим преподавателем кафедры «Физическое воспитание» Сызрановым А.Н.

Ничем особым Андрей по началу не выделялся. Мастерство его в ту пору находилось на уровне II спортивного разряда. Но благодаря пытливому и дерзновенному складу характера, сумел добиться выдающихся результатов. Богатырская поступь говорит сама за себя.

В 2006 г. Андрей становится спортсменом I спортивного разряда. В 2007 г. выполняет норматив кандидата в мастера спорта. Затем на Чемпионате Приволжского федерального округа, который проходил в январе 2008 г. в городе Ижевск, Андрей выполняет норматив мастера спорта России и занимает 5 место.

А в сентябре 2008 г. в городе Владимир на Чемпионате России среди студентов в упорной борьбе становится победителем и выполняет норматив мастера спорта международного класса. Путь на Кубок Мира среди студентов открыт. Предстоит интересная и кропотливая работа по подготовке к этому ответственному старту. Успехов тебе, Андрей. Дерзай. Ты это сможешь.

Ваш комментарий
Обновить
паяльник13.11.2008 23:36
Очень даже!!!Респектус!!Дерзай!!))
Поиск по сайту
паяльник13.11.2008 23:36
Очень даже!!!Респектус!!Дерзай!!))


© 2014 Профком студентов НГТУ