Профком студентов НГТУ

Главная страницаКарта сайтаПечатная версияО сайтеКонтакты

19.11.2008 01:02
Статьи  |  Что хотят видеть студенты НГТУ на сайте. Опрос.

В начале учебного года среди студентов НГТУ проводилось анкетирование. Начинающие специалисты по созданию сайтов, задались вопросом: Что ж хочет видеть молодежь на сайте profkom.nnov.ru?

Проанализировав мнение каждого, теперь можно подвести итоги и рассказать, что же ждут студенты Политеха на сайте  profkom.nnov.ru.

Все мы  любим поговорить с друзьями. Ну, кто ж не любит поделится своими радостями и настроением? (Особенно на скучных парах.) Самыми  популярными темами, как мы выяснили, стали музыка, учёба и спорт. Кстати, о спорте, скоро на нашем сайте появится рубрика, посвященная экстриму. Как показал опрос, это любимое хобби многих студентов…

Многим студентам хотелось бы, что бы на сайте были материалы полезные для обучения. Например, готовые лабораторные работы и домашние задания. Всем известно, что студент халяву любит. Дорогие читатели, мы подумаем над вашим заманчивым предложением.

Мы поняли, любимы лагерь «Ждановец» хотят вспоминать постоянно, мысли о нём не покидают Политеховцев даже зимой. Такое невозможно забыть!  Кстати, ощутить атмосферу лагеря, вы можете, посмотрев фото отчёты летних смен в «Ждановце»!

Каждый день в жизни происходят множество забавных случаев и историй. По вашим просьбам была создана  рубрика «Студенты шутят». И если у вас есть какие-то забавные истории из вашей жизни, то вы можете присылать их к нам на почтовый ящик [email protected].

Так распределились голоса за другие рубрики…

В общения с вами через анкеты, больше всего заинтересовали ответы  на вопрос: Чтобы вы ещё хотели видеть на сайте? Варианты были разные и разнообразные.  Вот только часть из них…

  • Рецепт бессмертия
  • Свет в конце тоннеля
  • Снуснумриков
  • Чебурашку и телепузиков
  • Много обнаженных женщин и других цветных картинок

Читая анкеты, хотелось смеяться, плакать и ругаться одновременно.

Жизнь в нашем в ВУЗе разнообразная и интересная. Мы обещаем, что обо всех самых интересных и запоминающихся мероприятиях вы можете узнать на нашем сайте.

И напоследок, хочется сказать всем, кто не пожалел минуты времени и выразил свое мнение и пожелания о нашей работе, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Читала Ваши мысли Дарья Шарабрина))

Ваш комментарий
Обновить
Поиск по сайту


© 2014 Профком студентов НГТУ