Молодёжная стрелка
Крематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка
Список темПредыдущая темаСледующая темаResetПоследние внизуСтруктурированный

иммиграция и работа в Канаде

^  Кан  [to: alexandra] 23.08.2009 19:33
Здравствуйте,меня звать Виталий!Проживаю в Нижнем Новгороде,системный-инженер,40 лет.Вопрос: в этом году уже семинара не будет?И второй вопрос,чтобы не ждать семинара где-то можно проконсультироваться или узнать по поводу трудоустройства в Квебеке?Спасибо.
Печать
alexandra 28.01.2009 15:04
alexandra - иммиграция и работа в Канадеalexandra 28.01.2009 14:49
Квебек- общество, открытое для иммиграции!

Новый информационный семинар в Нижнем Новгороде и Москве

Каждый год Квебек (Канада) принимает примерно 45 000 иммигрантов из сотен стран мира. Жить в Квебеке - это жить в демократическом, открытом, говорящем по-франзузски обществе с высоким уровнем жизни, которое сочетает в себе северно-американский модернизм и европейское влияние. Квебек предоставляет многочисленные преимущества: очень развитая экономика с высоким уровнем технологий, хорошие профессиональные перспективы, приемлемая стоимость жизни, доступное образование и здравоохранение, безопасная среда обитания, насыщенная культурная жизнь, чистая окружающая среда и огромная территория.

Правительство Квебека проводит за рубежом многочисленные мероприятия, связанные с иммиграцией. Данные мероприятия направлены на то, чтобы представить Квебек желающим иммигрировать людям как приветливую и гостеприимную землю с богатыми возможностями. Они также предполагают отбор кандидатов, которые обладают качествами, способствующими их социально-экономической интеграции в этой провинции Канады.

С 1990 года Бюро по иммиграции Квебека (BIQ) в Вене выполняет эту миссию на территории Восточной Европы. Несколько раз в год Бюро организует бесплатные информационные семинары, доступные широкой публике во многих странах.

Бесплатный информационный семинар в Нижнем Новгороде будет организован 4 марта 2009 в 18:00 по адресу: Отель "Центральный", этаж 3, ул. Советская, 12, остановка "Площадь Ленина", Нижний Новгород.

Бесплатный информационный семинар в Москве по вопросам иммиграции в Квебек будет организован правительством Квебека 2 марта 2009 в 18:00 по адресу: Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы, ул. Николоямская, 1, Москва.

Желающие посетить семинар должны зарегистрироваться на официальном сайте правительства Квебека: www.immigration-quebec.ca/ru.

Ждем вас!
Le Quebec vous ouvre ses portes.
Печать
Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка