Молодёжная стрелка
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоБГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоФото::Noize MC, 21-09-08, Матрица
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка
Список темПредыдущая темаСледующая темаResetПоследние внизуСтруктурированный

Итоги первого отборочного тура рок-фестиваля "Alaska-Fest"

Kleo Leo 29.04.2009 18:25
ИСТИННЫЙ «FACE» ФЕСТИВАЛЯ
Первый отборочный тур фестиваля «Alaska-Fest» завершен.
Нижегородская группа Face стала первым лауреатом рок-фестиваля «Alaska-Fest», проводимого в рамках проекта «Rock-n-Rock». Так решили зрители, пришедшие 26 апреля на концерт в клуб «Мотор». Лидерство Face было безоговорочным.
Группа Face существует около 8 месяцев. В ее составе: Красильникова Алена (вокал), Арбузов Михаил (гитара), Мальчиков Владимир (бас-гитара), Зайцев Михаил (ударные). У команды нет четкого определения стилистики и ориентиров - Участники стараются экспериментировать со стилями. Можно причислить музыку Face к такому направлению, как рок, но, как известно, рок – очень широкое понятие. У группы есть как легкие, так и тяжелые композиции.
Таким образом, Face получил право выступить в заключительном концерте фестиваля, который пройдет 24 мая в «Рок-Баре».
Второе и третье место поделили павловские группы "Мысли Вслух" и «ЧК». Приз зрительских симпатий, во многом благодаря барабанщику Жене, получила группа "IQ 150". Именно эти группы продолжат борьбу за выход в финал. Голосование пройдет на сайте www.alaska.nnov.ru(http://www.alaska.nnov.ru/forum/) после второго тура фестиваля.
«Alaska-Fest» тем временем продолжается. На пороге – второй отборочный тур 10 мая в «Моторе».
Печать
Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка