Профком студентов НГТУ

Главная страницаКарта сайтаПечатная версияО сайтеКонтакты

05.05.2009 09:55
Статьи  |  Первая Школа Актива ИРИТ

Первая Школа Актива ИРИТ

Итак, вот и завершилась первая в своей истории школа актива I курса ИРИТ.

Вам интересно узнать как всё было?!)))

Мы узнаем, что в нашем родном 6 корпусе предлагают поучаствовать в веревочном курсе, да еще и тренинги послушать!! Естественно нас заинтриговали эти странные названия. Многие даже не знали, что это такое, так что всем сразу захотелось поучаствовать в этом.

В итоге все мы собрались на улице около 6 корпуса и под задорным весенним солнышком ожидали предстоящие испытания. Уже через несколько минут мы были поделены на две команды, которые сразу рванули покорять своими навыками хохочущих неподалеку организаторов – они-то знали, какие задания нам предстоит выполнить! Нас ждали 4 интересных этапа под такими странными названиями, как «гусеница», «тростинка», «табуретка» и, конечно же, «квадрат», над которым все так долго мучались.)) Немного поломав голову над тем, что же нам все-таки предстоит, мы двинули преодолевать преграды.

Во время прохождения испытаний мы все успели познакомиться и даже немножко подружиться. Маленькие испытания подарили нам столько положительных эмоций и веселья, что мы больше смеялись, чем выполняли их…. В итоге, держась за животы от смеха, мы все-таки преодолели все преграды, и с чувством гордости за себя с нетерпением ожидали завтрашнего дня. На такой позитивной ноте и закончился наш первый день школы актива.

Вечер второго дня оказался таким же интересным и веселым, как и предыдущий. Мастер классы и тренинги проводили опытные в этом деле ребята со 2 курса- скучать нам не пришлось!)) Они провели для нас 4 тренинга: мотивацию, публичные выступления, time-менеджмент и управление проектами, благодаря которым мы узнали много нового о себе и своих возможностях. Оказалось, что мы на многое способны!! Все это проходило в том же 6 корпусе, и нашему хорошему настроению не помешала даже проходящая мимо уборщица, которая пыталась нас выгнать из аудитории))

В конце этих двух увлекательных дней, по уже заведенной традиции, дружный коллектив Профкома Студентов НГТУ напоил нас чаем с вкусненькими тортиками. Это и стало завершением первой школы актива ИРИТ. 

В общем, у всех осталось море положительных эмоций, позитива и куча впечатлений, которые нам подарили организаторы этого мероприятия. Мы долго еще не забудем весеннюю школу актива и с нетерпением будем ждать продолжения!!

Кораблева Оксана

Ваш комментарий
Обновить
SeLeZzzNeVa05.05.2009 21:47
МолодЭц:)))) в след раз не буду так издеваться над народом)))
Катя05.05.2009 23:55
зДорово!! Ребята, Вы - супер!!
Oks06.05.2009 22:13
пасибки)) а было и правда весело!!))
паяльник08.05.2009 00:25
хорошо..вродь хорошо получилось))
Поиск по сайту
паяльник08.05.2009 00:25
хорошо..вродь хорошо получилось))
Oks06.05.2009 22:13
пасибки)) а было и правда весело!!))
Катя05.05.2009 23:55
зДорово!! Ребята, Вы - супер!!
SeLeZzzNeVa05.05.2009 21:47
МолодЭц:)))) в след раз не буду так издеваться над народом)))


© 2014 Профком студентов НГТУ