На главную

**

Вузы
Список темПредыдущая темаСледующая темаResetЛинейный

Школа Лидеров 2009 "От инновационной IT-идеи к бизнесу"

NSU-Intel 21.10.2009 10:18
NSU-Intel - Школа Лидеров 2009 "От инновационной IT-идеи к бизнесу"Всем добрый день!

С 20 ноября 2009 по 7 февраля 2010 в г. Новосибирске пройдёт Школа Лидеров 2009 "От инновационной IT-идеи к бизнесу".

Школа - это гармоничный синтез различных образовательных программ, среди которых:

- Тренинги и мастер-классы по таким темам, как современные стандарты ведения IT-проектов и организация команды разработчиков, инфраструктура IT-бизнеса, основы маркетинга, базовые юридические вопросы и интеллектуальная собственность, привлечение инвестиций.

- Проработка модельной IT-идеи и составление качественного бизнес-плана. Разработанный "проект" бизнеса будет оценен комиссией, в которую будут входить руководители IT-компаний Новосибирска.

- Практика: виртуальные малые предприятия с реальной командой. Выбрав интересную для себя инновационную IT-идею, вы сможете разработать бизнес-план и сформировать свои виртуальные малые предприятия, продумав их организационную структуру, разработать пилотный IT-проект, подобрать команду и, реализовав с ней этот проект, сделать первый практический шаг на пути к своему бизнесу.

Завершением Школы Лидеров 2009 станет конкурс бизнес-планов и команд, на который будут приглашены представители инвестиционных фондов и сообщества бизнес ангелов России.

Подробнее о Школе можно прочитать в информационном письме http://www.i-lab.nsu.ru/files/informacionnoe-pismo-s...

Для участия необходимо заполнить заявку (http://www.i-lab.nsu.ru/files/cv_2009/cv_2009.doc) и отправить её по адресу: [email protected]
Печать
Вход


© 2000-2011 Студенческий городок