Профком студентов НГТУ

Главная страницаКарта сайтаПечатная версияО сайтеКонтакты

05.11.2009 00:44
Статьи  |  «Осенние дебюты» ИРИТ глазами первокурсника

«Осенние дебюты» ИРИТ глазами первокурсника

27 октября. Последний вторник октября 2009 года. Вроде бы ничем не примечательный день для студентов НГТУ, но не для первокурсников ИРИТа. Перваков ожидал вечерний праздник-концерт «Осенние дебюты». Прекрасная возможность раскрыть себя, продемонстрировать свои таланты, и даже стать знаменитым=).

Так вот, после пар я направился в актовый зал 1 корпуса, чтобы лично лицезреть представление. В 17:30 началась конкурс-программа. Номера были на любой вкус: и танцы, и песни, и спортивная гимнастика, и комедийные постановки. Множество выступлений касались тематики поступления и обучения в ВУЗе. Одним из таких номеров было представление от группы 09-В-2. Студенты сделали КВНовский номер «Грузчик» команды «Станция спортивная» на политеховскую тему. Вполне динамичный и экстранеординарный номер развеселил публику и показал, что есть среди перваков будующие КВНщики. Ну и какое же конкурс-мероприятие не обходится без награждений. Компетентное жюри просмотрев все номера удалилось для совещания. А в это время публику развлекали «гости». Талантливые люди со старших курсов. Скучать не пришлось.

Споры жюри были недолгими и спустя некоторое время, выйдя на сцену, оно объявило тройки лучших в трех номинациях: вокал, танец, постановка.

Победителям предстоит побороться в дальнейшем на «Осенних дебютах» уже всего НГТУ.

Евгений Козинов

Ваш комментарий
Обновить
KuBaS06.11.2009 22:18
МАША!!)))))
Поиск по сайту
KuBaS06.11.2009 22:18
МАША!!)))))


© 2014 Профком студентов НГТУ