Профком студентов НГТУ

Главная страницаКарта сайтаПечатная версияО сайтеКонтакты

15.12.2009 23:32
Статьи  |  В Ожидании чуда...

В Ожидании чуда...

Ожидание чуда...

             Утро 25 ноября началось с ожидания чуда... Ожидания чуда от студенческой вечеринки, посвященной дню ИПТМ! И мои ожидания оправдались.

            Тематика вечеринки, как мне показалось, отразила всю сущность пришедших туда студентов, ибо в каждом из нас за время учебы накопилось то количество энергии, которое требовалось для поддержания обстановки именно в стиле «Американского пирога».

             Мероприятия подобного рода, как мне кажется, направлены на сплочение коллектива внутри факультета, особенно это важно для студентов-первокурсников, так как они еще не успели в полной мере влиться в студенческую жизнь. И в этом плане все прошло более чем успешно. Встречая в последующие дни ребят с первого курса, я вновь была наполнена впечатлениями, их впечатлениями, которые, как мне показалось, были сопоставимы если не с ощущениями счастья, то точно с эйфорией от прошедшей ночи.

            Нужно отдать должное организаторам - профкому студентов  НГТУ. Организация была на высшем уровне:  отличная музыка, зажигательные конкурсы, сногсшибательные призы и по-настоящему добродушная обстановка, что впрочем, присуще студентам политеха.

             Помимо студентов, учащихся на ИПТМ, я встретила  много друзей с других факультетов. И не смотря на то, что в эту ночь день факультета проводили не только мы, большинство захотели отведать кусочек именно нашего «Американского пирога»  и ни чуть не пожалели об этом.

             И пусть несколько последующих дней нас мучила постпраздничная депрессия, что еще раз подтверждало успех проведенной вечеринки, никто и ничто не сотрет из нашей памяти вкус этой ночи... вкус «Американского пирога»!

 

Наталья Базанова

Ваш комментарий
Обновить
Поиск по сайту


© 2014 Профком студентов НГТУ