Профком студентов НГТУ

Главная страницаКарта сайтаПечатная версияО сайтеКонтакты

27.12.2009 23:42
Статьи  |  Каждая девушка в душе мечтает стать принцессой ...

Каждая девушка в душе мечтает стать принцессой ...

Каждая девушка в душе мечтает стать принцессой


Каждая девушка в душе мечтает стать принцессой, выйти на сцену в красивом бальном платье и получить то, ради чего она здесь - корону своей мечты. Но это не просто корона, это признание окружающих.

Организация мероприятия – трудное, но очень интересное занятие. А придумать что-то новое, еще сложнее. Именно поэтому профбюро факультета экономики, менеджмента и инноваций решило организовать конкурс красоты «Мисс ФЭМИ».

Конкурс проходил в несколько этапов, первый из которых – общий танец. Благодаря стараниям хореографа Даши Корниловой девочки справились с ним «на ура».

Самый интересный этап – творческое задание. Каждой участнице нужно было представить себя в роли голливудской звезды. На сцене блистали Мадонна, Кристина Агиллера, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и другие звезды Голливуда… Номера были яркие и захватывающие, непохожие друг на друга. Показ мод, танцы, песни, сценки из фильмов, стихи…чего только мы не увидели за этот вечер.

Последний этап – выход в вечерних платьях. Ну как можно не поставить таким красавицам высший балл?! Девочки были великолепны, молодые люди в зале сражены наповал… И вот судьи удаляются для принятия решения: кто же станет первой в истории Мисс ФЭМИ 2009?!

Единогласно победительницей конкурса становится МАКАРОВА ЕКАТЕРИНА!

Отдельное спасибо хотелось бы сказать активистам ФЭМИ Вагиной Елене и Арефьевой Анне, без которых это мероприятие не состоялогсь бы..

Колпакова Ксения

Благодарим за сотрудничество наших партнеров :

Салон свадебной и вечерней моды

благодарим за струдничество салон свадебной и вечерней моды
Я невеста!
Наши партнеры
Day Spa Club
Ваш комментарий
Обновить
Поиск по сайту


© 2014 Профком студентов НГТУ