Профком студентов НГТУ

Главная страницаКарта сайтаПечатная версияО сайтеКонтакты

09.02.2010 20:27
Статьи  |  Награждение председателя профкома студентов НГТУ Долгова Михаила

Награждение

Закончился 2009 год. Настало время подведения итогов Года молодежи в Нижегородской области.

28 января Геннадий Суворов, заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области, вручил благодарности всем, кто принимал активное участие в течение года в организации и проведении молодежных проектов и  мероприятий.

В числе награжденных был Михаил Долгов, заместитель председателя ассоциации профсоюзных организаций студентов, председатель первичной профсоюзной организации студентов НГТУ, и Екатерина Седых, заместитель председателя ассоциации профсоюзных организаций студентов, председатель объединенной первичной профсоюзной организации студентов и преподавателей ВГИПУ.

СПРАВКА: Указом Президента РФ 2009 год был объявлен в России Годом молодежи. Областной план основных мероприятий по проведению Года молодежи выполнен в полном объеме. За истекший период в Нижегородской области проведено и реализовано более 4000 мероприятий и проектов для всех возрастных и социальных групп молодежи, участие в которых приняли более 80% от общего количества молодых людей, проживающих в области. Все мероприятия прошли при активном участии общественных формирований молодежи. Одним из ключевых событий Года молодежи в РФ стало проведение заседания Государственного совета РФ по молодежной политике, в преддверии которого федеральной рабочей группой по подготовке Госсовета  был изучен и одобрен опыт реализации ГМП в ряде субъектов РФ, в т.ч. и в Нижегородской области.

Поиск по сайту


© 2014 Профком студентов НГТУ