Профком студентов НГТУ

Главная страницаКарта сайтаПечатная версияО сайтеКонтакты

02.04.2010 03:02
Статьи  |  День фотографа, как это было.

День фотографа, как это было.

День фотографа

В 11.10 прозвенел звонок с пары, ставший сигналом к началу. К началу Дня Фотографа! Смех, радость, улыбки! Все это можно было наблюдать внизу 6го корпуса НГТУ 17 марта. Множество фотокамер, ярких эмоций и непрерывное мерцание вспышек особенно выделило этот день из массы серых будней студентов. Огромная толпа окружила место, где проходила профессиональная фотосъемка. Каждый желающий мог получить фотографию на фоне логотипа Профкома и таким образом принять участие в конкурсе на «Лицо сайта».  Юноши и девушки в различных ракурсах позировали фотографам под лучами студийного света не переставая улыбаться в объектив. Было сделано огромное множество кадров, лучшие из которых выложены на нашем сайте.

Кроме этого всем проходящим мимо предлагали оставить отзыв о работе сайта Профкома, за что награждали небольшим презентом в виде Чупа-Чупса! Было приятно наблюдать за тем, как увлеченные интересом мероприятия студенты оживленно писали комментарии о сайте разноцветными маркерами или писали пожелания на цветных стикерах. Стоит отметить, что это затронуло и некоторых инициативных преподавателей, которые не с меньшим интересом брали в руки маркер и писали на плакате, за что тоже были награждены обещанным Чупа-Чупсом.

Прямо напротив входа стоял экран, на котором проходила презентация сайта Профкома, а также демонстрировались видеоролики с предыдущих мероприятий профсоюзной организации, а именно Мисс НГТУ прошлых лет, Золотая Зачетка, Выставка проектов студенческих организаций. А жемчужиной мультимедийного показа стал видеоролик с выступлениями участниц конкурса Мисс НГТУ 2010.

Не обошлось и без поддержки ребят из Студклуба, за что им огромнейшее спасибо! Ребята просто молодцы! Они так оживленно завели толпу энергичными конкурсами,  что вызывало море положительных эмоций у замученных учебой студентов. Некоторые даже с сожалением говорили: «Почему же перемены такие коротенькие?» Действительно, все хорошее когда-то заканчивается, но в душе обязательно остается много классных воспоминаний!!!

 Впечатлениями делился Минеев Кирилл

>>>ФОТОГРАФИИ<<<

Ваш комментарий
Обновить
Поиск по сайту


© 2014 Профком студентов НГТУ