Профком студентов НГТУ

Главная страницаКарта сайтаПечатная версияО сайтеКонтакты

Статьи  |  День рождение КорФака

День рождение КорФака!

Празднование началось с самого утра. Праздничный концерт и спортивный этап дня составили основную часть всего Дня Рождения. А вот сладкое оставили на вечер, точнее на ночь!)))

Кульминацией дня стала ночная дискотека в клубе «ОНЕГIН». Тематика вечеринки, с весьма символичным названием «18 мне уже…есть», затронула буквально всех, кто был в клубе.

Украшение зала в тематике 90-х. На уровне второго этажа висели кассеты, покрашенные серебристым лаком, и кассетная плёнка. Над сценой висели шары: бело-голубые, которые ассоциировались с флагом ФМиАТа, и разноцветные в честь Дня Рождения факультета. Музыка 90-х словно машина времени, перенесла нас назад в детство, что даже невольно хотелось подпевать. Аниматоры оделись под стиль того времени и приглашали проходящих мимо клуба людей на День Рождение Кораблестроительного Факультета, и как оказалось многих это очень заинтриговало. Развлекательная программа началась с выступления Лучшей Группы ФМиАТа 08-КС-2, после чего ведущий мероприятия, Пётр Лапин, вспоминал вместе с присутствующими самые яркие моменты нашего детства. В честь праздника для всего факультета проводился аукцион, на котором можно было выиграть +балл на экзамене по мат.анализу. Конечно, получили его лишь немногие, и, наверное, они счастливчики. Ещё одним из поздравлений был номер Юлии Зуевой и Михаила Булатова, они спели несколько популярных песен нашего детства, и по-моему, тогда подпевал весь зал. А вот группа Pink Chickens с ФЭМИ подарила КорФаку зажигательный танец. После у всех присутствующих была отличная возможность «порубиться» в приставку SEGA, а все остальные могли наблюдать игру в   Mortal Combat  на экранах в зале. Группа «кONтекст» зажгла зал, не оставив никого равнодушным. Причем, нужно отметить, что тексты песен и звукозапись делали сами участники группы. Следом за этим номером прошёл конкурс «Русская рулетка». Правила его очень просты: участникам давалось по рюмке водки и лайму, и пистолет, заряженный пистонами. Одному из игроков предстояло первому выпить рюмку, закусить лаймом и нажать на курок. Если загорелась искра, то он автоматически проиграл, а если нет, то право выстрела предоставлялось второму участнику. С первой парой конкурс прошёл быстро и правильно, а вот со второй было всё не так-то просто. Ведь у них то и дело были осечки, а чуть погодя стало ясно, что проблема была в пистолете, после чего его заменили. И победителем стал Ярик.  Все конкурсы и номера были удачно соединены с дискотекой, на которой Dj Tiger сводил знаменитые песни того времени с современной electro музыкой. А заключительной частью развлекательной программы был потрясающий номер Вовы бит-боксера и брейкеров Серёги и Алика. Присутствующие в зале  встали в круг, освободив на площадке место для брейкданса, и смотрели танец.

  Но на этом вечеринка не была закончена. Зал зажигать продолжил Dj Ostap, играя современную музыку, под которую танцевали практически все. Было очень весело и здорово. И, думаю, можно с уверенностью сказать, что мероприятие, посвященное 76-летию Факультета Морской и Авиационной Техники, очень даже удалось. В общем, КорФак, ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Юлия Рыбакова

Ваш комментарий
Обновить
Поиск по сайту


© 2014 Профком студентов НГТУ