На главную
Студенческий форумTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

Хочу продать идею для фильма - практически сценарий. Очень жду покупателей!!!!!!!!!!!

Кікі  (рейтинг: 50) 21.05.2010 01:37
НА КРАЮ


глава 1. Лутший друг

- Привет. - осторожно прошептала я. Он встал.
- Привет. - радостно ответил он. У меня чуть бы не выступила слеза от боли, но я умело сдержала её.
- Нам нужно поговорить.
- О чём? - удивлённо спросил он.
- Нам надо росстаться.
Вдруг воспарила тишина.
- Почему?
Я немного отвернулась, чтобы не смотреть в его обиженые глаза. Мне было очень больно. Но я понимала, что так надо.
- Я не могу тебе объяснить. Пойми, так будет лутше для нас. Извени и... спасибо за всё, что ты для меня сделал.
Я ушла со слезами на глазах. Я не хотела обижать его, он был мне очень дорог.
Он - это Женя - мой лутший друг. Никто из моих подруг не знал о его существование. Он был единственним, кто меня понимал.Он превратил мою жизнь в сказку, которая начала рухнуть. Вы спрашиваете почему я его бросила? Я отвечу: я всекда была одинокой, хоть у меня и было достаточно друзей. Просто никто из них не был со мной в трудные минуты, никто не интерисовался, почему инокда я такая грустная, никто не ценил меня и мои чувства. После окончания школы мать уёхала с новым мужом в Францию, оставив меня одну. Каждый месяц она высылала мне деньги, иногда звонила. Но я не обижаюсь на неё. Теперь она наконец счастлива, а это главное.
Я многое пережила, но я всекда была одна. Возможно, это делало меня сильнее, а может просто испытивало меня. А потом в моей жизни появился он - красивый, добрый и верный друг. Каждый вечер, когда мне было одиноко, он приходил ко мне, брал за руку и мы шли гулять. А когда я смотрела в его нежно-голубые глаза - грусть кудато пропадала, а на её место приходила улыбка.
У нас даже было своё место там, где нас никто не найдёт. Шумела вода, луна смотрела на нас, его рыжеватые кудри розлетались на лёгком дуновении ветра, а в глазах отражались звёзды. Мы седели на скамейке под деревом, смотрели на звёздное небо и росговаривали. Мы могли говорить до утра. Он был мне как брат, даже лутше. А когда мне было плохо, он всекда был рядом. Если бы не Женя - я бы наверно уже давно сошла с ума.
Но со временем я стала замечать, что что-то изменилось в наших отношениях. Сначало я просто избегала таких мыслей, но потом я твёрдо решила уйти. Просто я привыкла быть одной и за свою жизнь я поняла, что сказки рано или поздно кончаються. И лутше моя сказка кончится пока я к ней не привыкла, ведь потом будет больнее. Я привыкла терять тех, кого люблю. А дальше... дальше я вернусь к своей прежней одинокой жизни.
Утром я проснулась и поняла - я сново одна. Мой телефон не позвонит и никто не позовёт меня гулять. И так всекда было, есть и будет. Я не хочу быть счастливой, по тому, что знаю - счастье всекда сопровождаеться болью и страданиями.
печать
^  дилилилили  [to: Кікі] 27.05.2010 19:02
ЫВ
печать
^  Olololololo  [to: Кікі] 27.05.2010 19:18
"Вся прелесть эгоизма в том, что им хватает и себя. Они не одиноки и могут хорошо прожить и без тебя."
"...и стереть из нее человека — все равно, что убить его."
"...иногда стоит попробовать. И не бояться быть чуть лучше, чем кажется другим."
"...мы все равно встретимся… А хлопнуть дверью ты успеешь всегда."
"-Я вновь стану плохой, ты же знаешь... Что будем делать?...
-Наслаждаться... моментом."
"...не сомневайтесь в собственной необходимости. Прыгайте с головой в «омут памяти». Не бойтесь лежать на льду и смотреть на небо, выдумывая имена созвездиям. Не бойтесь помнить и никогда не забывайте!..."
.......................
Очень противоречивый текст я с кажу, куча не стыковок, грамматических ошибок(хотя, быть может допущенных по принципу "не сказать, не значит - не заметить", видимо дальше(по сюжету) будете рассказывать о жестких реалиях жизни "на краю"? Думаю, большая часть текста отдана раскрытию психологического аспекта данной ситуации?
.......................
Интересно бы было прочесть до конца все это, так для общего развития так сказать.
печать
^  Кікі  (рейтинг: 50) [to: Olololololo] 01.07.2010 03:33
Я сама из Украины - поэтому много ошибок. Эта история о девушке, которая будет розочерововаться в людях, страдать, но вконце все же станет счастливой. Если хочешь прочесть до конца - купи. Это действительно чудесная тема для фильма, поскольку российские и украинские зрители не видели у нас ничего подобного. Очень хочу найти режиссера. Если сможешь - помоги.
печать
^  Olololololo  [to: Кікі] 29.08.2010 14:19
Kiki, спасибо, но я не режиссер, а просто обыватель, так сказать люблю почитать и все.. И подобные истории привлекают до бесконечности. Если найдется режиссер, фильм будет снят и т.п., в общем если будет возможность дать тексту огласку, то напиши на мой e-mail, все еще горю желанием прочесть его.
печать
^  ИГОРЬ97307  [to: Кікі] 01.09.2012 21:23
Заходите на kinodrama.com начинается отбор заявок в первый в России сборник сценарных заявок ВЕСТНИК ПРОДЮСЕРА, который будет распространяться бесплатно по всем кинокомпаниям России и Украины.
печать
^  Armen  [to: Кікі] 16.07.2010 21:28
Armen - RE: Хочу продать идею для фильма - практически сценарий. Очень жду покупателей!!!!!!!!!!!1826г., зима… Селские жители тихонько идут в церковь… Там какое то церемониа… Хотя много людей, вокруг тихо… И вот паника… Враг нападал и армянская госпожа похищен…
Филм начинается и на экране эти слова – В начале ХI века Армения била разделена на 2 части. Западная и Восточная, которая била над властвованием Персии… А Россия хотела освободит эту часть Армении, и перенести ее над своим властвованию… Армяни били рад, и били готови помогать русским… А перси хотели укреплятся в Кавказе.
Потом звучит имя фильма и на экране появится главный герой фильма – пуст будет Меларм. Он простой кристянин… Его отец – Оганес, был благородным человеком. И он пошел на фронт, где много армян сражалис за русских. Там Оганес попал в плен.
Меларм храбрец, смотрит за мотерю, и у него любимая девушка. Он много раз зашитил свое село от персов… И его имя роспрострянял срах среди вражеских воиск. Он хотел идти на фронт… это бил шансом найти отца. Он поступил в русскую армию, которая возглавил Генерал Красовский… С ним Меларм сражается в Ошакане… 1827г., Ошакан… Враг напал на Ечмиацин, а русские укрепилис в селе Ошакан… Перси били в 10 раз болше русских и армянских. Но боевой дух русско-армянских воиск бил высоким… И это помогал победить… Враг отступил… В битве отлично действовал Меларм, и Красовский сказал ему попросить что хочет… Меларм попросил Генерала, перенести ему на другой фронт – где сражался армия генерала Паскевича. Паскевич хотел захватить Ереван – главный военный центр персов. Захват Еревана будет концом войны… В Ереванском крепосте был отец Меларма…
В армии Паскевича Меларм отлично дейстовал в несколких маленких битвах. И генерал ему очень даверял. Наконец настал время захжатит Ереванская крепость…
25 сентября 1827г, русские окружают крепость. В рядов русских воиск, били много армян… Ереванский крепост был хорошо укреплен. Битва при Ереване был очень тяжелым. Она длился 5дней. Но цель Меларма другой. Он хочт спасти отца. Главные дейстеие были ночью 30сентября. Паскевич бросает в атаку все силы… Утром русские войдут в крепость.
Меларм спешит найти отца… Вокруг все бежат, умирают, убивают… Мелар нашел отца убытим, в цепях. Он обнимает отцу, плачет… В это врвмя его ударит стрела с спиной. Меларм мерв…
печать
^  Багатый прадюсер  [to: Кікі] 02.08.2010 22:06
Беру! нехлядя! Две! Деньки выслал почтай!
печать
^  Бубубубубу  [to: Кікі] 03.08.2010 07:17
есть такая штука - ворд, он ошибки луТше всех исправлеет, оссобенно Вконце)))):)
печать
^  НаталиG.  [to: Кікі] 08.06.2011 19:30
История фильма начинается с конца 1975 года. Молодая женщина Света с 12 летним сыном приезжает на заработки в село. Работая, ей выдают государственный дом, где она и остается жить навсегда.

В один солнечный день, работая на поле, Света знакомится с трактористом по имени Саша. Через время у них рождается дочь. Саша уходит из семьи, становится алкоголиком. Света остается одна с маленькой дочерью и сыном. Чтобы прокормить и выжить Света работает не покладая рук, устает от такой жизни и начинает много пить. Судьба детей под угрозой, так как мать алкоголичка, отец даже не появляется дома и не помогает ничем.

Главной героиней фильма есть та самая маленькая девочка Светы и Саши. Когда девочка немного подросла, начала понимать что мир вокруг нее жесток и чтобы стать человеком ей нужно выжить и преодолеть много преград в жизни.

Фильм основан на реальный событиях из жизни этой самой девочки, наполнен многими грустными, веселыми и интересными моментами. Такими моментами, которых в самых удачных мелодрамах я еще не видела.
печать
^  ВИКТОША  [to: Кікі] 30.08.2011 15:40
События развиваются в небольшом селе в 2001 году. Екатерина Никифорова-красивая 25- летняя женщина-преподаватель русского языка литературы, заместитель директора школы тихо спокойно живет с мужем Егором и со своей семилетней дочерью Лерой. Казалось бы, их ждет только безоблачное  счастье...
Но в один момент муж погибает в автокатастрофе. Затем тяжелый удар наносит близкая подруга Кати Кристина. Наблюдая каждый день за благополучием подруги, Кристина погружается в состояние вовсе не белой зависти, которая мешает ей жить.Ради своей выгоды, Кристина подставляет подругу и занимает ее место-становится заместителем директора. Из за нее Катя лишается работы. Друзья мужа постепенно отдаляются от Кати. Женщина, столько лет не знавшая горя, пытается взять в себя в руки,найти работу , собраться с силами, чтобы воспитывать дочь.....

Дочь Катерины Лера стала понимать насколько сурова и жестока жизнь. И даже если не хочешь жить для себя, живи ради своих близких...
****Это правда о жизни, такая какая она есть****
печать
^  ВИКТОША  [to: Кікі] 14.09.2011 18:35
События развиваются в небольшом селе в 2001 году. Екатерина Никифорова-красивая 25- летняя женщина-преподаватель русского языка литературы, заместитель директора школы тихо спокойно живет с мужем Егором и со своей семилетней дочерью Лерой. Казалось бы, их ждет только безоблачное счастье...
Но в один момент муж погибает в автокатастрофе. Затем тяжелый удар наносит близкая подруга Кати Кристина. Наблюдая каждый день за благополучием подруги, Кристина погружается в состояние вовсе не белой зависти, которая мешает ей жить.Ради своей выгоды, Кристина подставляет подругу и занимает ее место-становится заместителем директора. Из за нее Катя лишается работы. Друзья мужа постепенно отдаляются от Кати. Женщина, столько лет не знавшая горя, пытается взять в себя в руки,найти работу , собраться с силами, чтобы воспитывать дочь.....

Дочь Катерины Лера стала понимать насколько сурова и жестока жизнь. И даже если не хочешь жить для себя, живи ради своих близких...
****Это правда о жизни, такая какая она есть****
печать
^  Юрра  [to: Кікі] 24.02.2012 21:32
Без ЛИТагента сложновато сценарии продавать - одного ЛИТагента знаю - пиши а аську может что у тебя и получиться;)
печать
^  Юрра  [to: Кікі] 24.02.2012 21:33
617034952 - аськка
печать
аватар не загружен
^  Валентина Николаевна Демидова  (рейтинг: 20) [to: Кікі] 14.01.2013 19:58
Все так интересно пишут,умею же люди молодцы.:)
печать
^  самир  [to: Кікі] 17.03.2013 01:08
продаю идею к фильму,могу и сценари накатать,ну сама идея такого фильма будет так сказать иметь эффект бабочки,кратко,любовь без слов,кровная месть,суровые законы,братство,семья,честь.кому интересно пишите на майл
печать
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок