Профком студентов НГТУ

Главная страницаКарта сайтаПечатная версияО сайтеКонтакты

11.11.2011 17:30
Будь в курсе!  |  Встреча Министра образования и науки РФ Андрея Фурсенко с руководством Профсоюза и представителями СКС

Встреча Министра образования и науки РФ Андрея Фурсенко с руководством Профсоюза и представителями СКС


  8 ноября 2011 года в Министерстве образования и науки Российской Федерации состоялась встреча Министра образования и науки РФ А.А. Фурсенко с руководством Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и представителями Студенческого координационного совета Профсоюза.

Во встрече приняли участие со стороны Минобрнауки РФ заместитель Министра образования и науки РФ М.В. Дулинов, помощник Министра образования и науки РФ А.Э. Страдзе; со стороны Общероссийского Профсоюза образования – председатель Профсоюза Г.И. Меркулова, заместитель председателя Профсоюза В.Н. Дудин, представители Президиума СКС Профсоюза.

Основной целью встречи была актуализация партнерских отношений Минобрнауки РФ и Общероссийского Профсоюза образования, в том числе, в решении проблем, касающихся студентов образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования.
Итогом встречи явилось подписание Протокола о намерениях между Министерством образования и науки РФ и Профсоюзом работников народного образования и науки РФ.

Ваш комментарий
Обновить
Поиск по сайту


© 2014 Профком студентов НГТУ