На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

Трудоустройство. Опыт работы. Карьера

Антонина 18.11.2012 01:41
На рынке рабочей силы сегодня востребованы те специалисты, которые могут определить свой потенциал, как специалиста и которые повышают профессиональный уровень в соответствующей области.
НП «Ассоциация Профессиональных Бухгалтеров Содружество» (НП АБС), как общероссийское профессиональное объединение, в условиях перехода ВУЗов на двухуровневую систему подготовки кадров (бакалавриат, магистратура) видит свое назначение в активном участии в повышении профессионального уровня студентов и выпускников в соответствии с международными стандартами образования, роста их потенциала. Целью аттестации является подготовка специалистов востребованных работодателем.
Мы поможем Вам приобрести профессиональный опыт требуемый работодателями, включим в кадровый резерв, поможем в трудоустройстве, составим карьерный план.
Аттестаты НП АБС признаны Международной ассоциацией бухгалтерского образования и научных разработок (IAAER), Учебно-методическим советом по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту УМО ВУЗов России, работодателями - Торгово-промышленной Палатой России и Российским союзом промышленников и предпринимателей, а также ведущими ВУЗами России.
печать
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок