На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

Во что играем

аватар не загружен
Иванов пётр Сергеевич  (рейтинг: 1870) 18.12.2015 00:34
Игра Dragon Knight
Создайте уникального героя, непохожего на других, выбрав один из двух классов, и отправляйтесь исследовать огромный мир, наполненный колоритными персонажами, интересными заданиями и увлекательными событиями. Вы будете сражаться с врагами на карте и в подземельях, где скрыты дорогие награды, выполнять задания, создавать гильдии и присоединяться к уже действующим, участвовать в PvP-схватках с «живыми» игроками на Арене, приручать питомцев и драконов, которые будут помогать вам в битвах, выбирать одежду для своего героя и знакомиться с другими поклонниками проекта. В Dragon Knight вы можете найти свою вторую половинку и сыграть с ней красивую свадьбу, пригласив на нее других игроков.
Играть онлайн можно тут
http://www.dragonknight.ru/
печать
аватар не загружен
^  Strong  (рейтинг: 60) [to: Иванов пётр Сергеевич] 02.09.2016 21:34
Хорошая игра, причем не только красивая, но и действительно интересная. Понравился большой выбор квестов и персонажей, завораживающая графика тоже не оставит без впечатлейний, ну и конечно же изюминка - возможность участвовать в PvP-схватках с «живыми» игроками на Арене. Впечатления только хорошие, создателям оценка отлично!
печать
Ответ

Ваше сообщение
bolditalicunderlinejustifyfulllinkquote
:);):D:(:x:p8):o
Обновить форум
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок