На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

Диплом

Goggi 02.05.2017 12:51
Сейчас пытаюсь устроиться на работу в очень хорошую и солидную компанию, требуют как можно больше документов об образовании. У меня только обычный диплом… Вот думаю, можно же на http://vuzdiplomy.com/diplom-kandidata-nauk-sovetskogo-obraztsa-sssr/ заказать диплом кандидата наук и сделать себя еще солиднее)) Как думаете? Стоит такое делать?
печать
^  Iruska  (рейтинг: 120) [to: Goggi] 22.08.2017 09:59
Лучше не нужно. Это же поддельный документ. Вы это понимаете?
печать
^  Damira  [to: Goggi] 25.08.2017 08:43
Я думаю понимают, но все равно идут на этот шаг. Но по моему лучше всего будет закончить университет самостоятельно, хотя-бы заочно. Студенческие работы конечно же придется покупать, хотя бы тут , но все равно диплом будет заработан собственными силами, и главное будет оригиналом а не подделкой.
печать
^  AnnamariMoskva  [to: Goggi] 02.06.2018 13:56
Рекомендую компанию, выполняют все виды работ диссертации, дипломные, курсовые и много чего еще,
сама заказывала дипломную, все сделали на отлично,
вообщем вот ссылка:) http://diplomnyproekt.ru
печать
^  comof201455655  [to: Goggi] 12.09.2018 17:00
А что толку покупать диплом? Даже у проституток есть высшее образование и что оно дает? Просто корка вот и все:(
печать
^  Андрей9675  [to: Goggi] 01.12.2018 12:37
Просто узнайте цену вашего курсача, диплома или реферата, чего угодно - https://zakazgor.blogspot.com. И ещё приплюсуйте ко всему ответственность на каждом этапе, проверенного временем ресурса, даже может знаете, ссылка просто с переадрисацией из-за антиспама.
печать
^  ergerge  [to: Goggi] 17.02.2020 12:06
Наша компания уже давно занимается профессиональным ремонтом и обслуживание кофемашин Merol. У нас работают исключительно опытные и квалифицированные специалисты, которые всегда качественно и оперативно выполняют свою работу, отдавая владельцу полностью функционирующую технику. Благодаря современному оборудованию ремонт кофемашин Merol будет завершен уже в день обращения. Если вы заметили в вашей кофемашине те или иные неполадки следует сразу же обратиться в сервисный центр за профессиональной помощью. Перед тем как начать ремонт оборудования, мастера сначала проведут полную диагностику устройства. Она сможет выявить все присутствующие в системе неполадки и неисправности, а также подробно расскажет о состоянии кофейного оборудования. После этого мастера приступят уже непосредственно к самому ремонту. Благодаря опыту мастеров весь процесс устранения неполадок пройдет качественно и быстро. Если мастера обнаружат вышедшие из строя комплектующие, то заменят их на новые и оригинальные, с которыми техника сможет прослужить еще долгое время. После того, как все поломки будут ликвидированы, специалисты проведут тестовый запуск оборудования, чтобы убедиться в его стабильной и бесперебойной работе.
печать
Ответ

Ваше сообщение
bolditalicunderlinejustifyfulllinkquote
:);):D:(:x:p8):o
Обновить форум
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок