Сайт студентов Нижегородского государственного лингвистического университета

**

Начало темыСписок темResetЛинейный

^  Как холуи стали господами над настоящими людьми.

^  dismans 05.10.2019 09:47
. Если вы не платите налогов, то есть ли у вас право на голос избирателя? Можете ли вы диктовать тем кто зарабатывает куда и сколько тратить их средств? Ответ настолько очевиден, что не требует отдельного исследования. Крестьяне и Рабочие, Учёные и Творческие личности, т.е. настоящие КРУТые должны срочно перейти на «красный бюллетень» - подсчёт вестись отдельно от других. Ворьё придумало тайну голосования, а для чего это нужно и кому? Вбросы и манипулирование, наглая подтасовка, но нет каких-то других причин не ввести поимённый список. Или же кто-то опасается мести, что проголосовали за другого политика? Найдите смеха ради хотя бы одного такого «богобоязненного». А если этого нет, то бздадливая демагогия отменяется. На смену приходит реальная демократия с расстановкой мнений и числа ратующих за тот или иной политический курс избирателей. Не отражающие какой-то определённый социальный, профессиональный, любительский или же другой цветастый интерес псевдо партии будут уничтожены вместе со своими псевдо лидерами.
. Следующий топик посвящён самой многочисленной прослойке избирателей России. И никаковские крестьяне – доярочки, и у станка ни одна ни когда не стояли– малярши, чьи-то жёны и любовницы - по совместительству как бы учёные, созидающие для одиноких дамочек и детишек «гении творческих наук». Самые активные «демократки всех времён и континентов» вас призовут с вашими паханами к ответу! Откуда ещё у холуёв такая наглость в разделе чужих денег, как не от баб?


Ну так вы…ся или же крутая?
. Если ты не рабочий, крестьянин, учёный или творческая личность, где приоритет определяется обычными экзаменами или же очевидным для всех результатом, то как же холуи разбираются между собой кому причитается большая доля? В отсутствии какой-то реальной профессии единственными по жизни ценностями становятся: жрать, спать и, мягко говоря, размножаться. Кто же это делает с большим воодушевлением, разнообразием и чувством, тот того и круче. Перечисленное ни как не доказуемо, откуда и возникает подозрительность к друг другу, желание «проверить» и «расколоть». И если это удаётся, то ТЫ становишься КРУЧЕ и получаешь всё то, что причиталось другому холую.
. Например, поскольку в отличии от рабочих или крестьян, учёных или творческих личностей у холуёв нет ни разряда, ни выслуги лет или же тиража, то причитающееся более «крутому» от «проигравшего» ни где не регламентированно. Привилегии и имущество, бабы и недвижимость вместе с занимаемой должностью передаются и получаются негласным путём и в обход закона, да так, чтобы общественность и люди не поняли, не смогли бы уличить: тайно или явно убивают пусть даже и родственников, внезапные повышения на незнакомом прежде поприще, вдруг откуда ни возьмись нарисовываются молодые и фигуристые бабы с недвижимостью из Парижа… Единственное что нужно учитывать это то, что если ты не холуй, то за хамство и наглость тебя ждёт или ментовский воронок, либо «бандитская разборка» из местной шпаны под «крышей» ФСБ (по совокупности за содеянное с «крутым» может быть и что-то общее).
. Можно бесконечно долго и достаточно интересно рассуждать о схожести психологии и повадок шпаны, ментов, ФСБ, уголовников с бабским миром, но это абсолютно другая тема. Но как только холуи получают власть, то исчезают люди с достатком и реальным социальным статусом, а на их месте возникает гнойная, ни к чему не способная мелкая сволочь и БАБЬЁ. Лезут и зовут из всех щелей, телевидения и газет, присоединиться к ним и стать «крутым», через каждые 15 минут прерывая «Индиану Джонс» или же «Полёт Феникса» своими призывными танцами и песнями, телодвижениями «рекламы». Наглость доходит до того, что за бешеные деньги оплачиваемые зрителем центральные каналы развлекают быдло, периодически дают «отдохнуть» от показа жизни людей «крутостью». Государство же при этом объявляет о недостаточном финансировании нескольких десятков (!) каналов и сотен передач, отдавая деньги людей ублюдкам для оправдания собственного существования и ценностей даже в новостных выпусках.
. Например, любая профессия предполагает длинную и сложную цепочку логических рассуждений, что отвлечение или же что-то лишнее способно привести к катастрофической ошибке. Тогда как мир баб состоит из постоянного переключения с одного на другое, доставляя тем всю полноту удовольствия.
. Например, в здоровом обществе любой шпанёнок знает, что за понты можно огрести даже и от своих, тогда как бабы с утра приукрасив себя начинают выдрючиваться и ожидают за это только награды.
ОтветПечать
Ваше сообщение
:);):D:(:x:p8):o
Обновить форум
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеКонтакты
© 2000-2011 Студенческий городок