На главную

**

список темпредыдущая темаResetлинейный

Форум команды КВН "Полбеды"

"полубедовый" администратор Бунтов Михаил 25.12.2003 21:12
Всё будет хорошо"Полубедовцы"!Завтра(26.12.03 г)в 21.00 встречаемся на улице Минина около фонтана.Наверное пойдем в "Лео гротте"-надо же проводить старый год всей командой!Имеем с собой чуть-чуть денежек и большой запас хорошего настроения (пришедшие с кислыми минами к празднованию не допускаются)....
P.S.Приглашаем всех желающих посетить вместе с нами этот клуб .Прямо там можно войти в состав нашей команды.Для этого объявляю рекламную акцию:найди в среди шумных кампаний-команду КВН "Полбеды",и стань либо ее членом,либо большим другом КВНа.
P.P.S.(для других команд КВН Нижнего Новгорода(знакомых и незнакомых))Приходите -будем рады увидеть старых друзей,либо завести новых!!!!
печать
^  "полубедовый" администратор Бунтов Михаил  [to: "полубедовый" администратор Бунтов Михаил] 27.12.2003 15:26
"Полубедовцы"!Я знаю,что большинство из вас полезет на форум,обсудить вчерашнюю ночью.Что же начинаю первым...
Вчера все было супер:и музыка, и светоэффекты,и елка в углу сцены,и отличное новогоднее настроение.Единственное,что мне не понравилась кислая морда Ващана-в следующий раз не возьмем его с собой,если так будет себя вести!!! Я думаю меня многие поддержат.
А,по большому счету,команда выдержала марку.Я помню,как мы вчера зажигали,как заводили толпу.Волна энергии шла не из центра,а из нашего маленького уютного уголка.И,говоря об этом,я не преувеличиваю-я специально,когда пошел немного отдохнуть,наблюдал это явление.А сколько веселья мы подарили совершенно незнакомым людям:но вы наверное помните,как было весело уборщикам снега,когда они хотели нас закатать в сугроб,а этот несчастный театрал-он так не понял,что КВН-это величайшая игра в мире;а помните,как мы "покоряли большую сцену",а чкалов,а хороводы вокруг елки,а чкалов-в,общем ночь удалась на славу.
Вчера мне Аленка предложила встретиться командой после сессии,я подумал и решил задать вопрос:может быть на Новый год соберемся все вместе,либо большей частью команды.В,общем,ребята я жду ответа.
P.S.Хочу поздравить Леху с Аленкой-они вчера дебютировали в новом образе для нашей команды,(Леха попробуй не сдать сессию-я тебя из-под земли достану),в общем удачи и любви вам ребята!
P.P.S.Эх,жаль,что я до сих пор не нашел Дашку.
P.P.P.S.Антон ,не забывай о своем обещании.
С Новым годом.Ваш Админ.
печать
^  диман  [to: "полубедовый" администратор Бунтов Михаил] 28.12.2003 12:59
А я и сам в следующий раз не пойду я лучше сам се устрою дискотеку (и музыка будет в 100р. лучше), и где жжж там была диско-80 (я пошёл только из-за ентого), музыка там была хреновинькая, только под конец енти диджеи начали думать головой а мы в свою очередь начали шевелить ногой. А вооще у меня не морда а лицо, не кислое а уставшее, и ещё я придумал две идейки в КВН(на этой дискотечке), а ты? ГЫ-ГЫ-ГЫ

Да иеще 1 чуть не забыл вСеХ С нОвЫм (а уж чем енто вы решайте сами господа половинки, а кому не нравится то полубедки короче поздравляю и желаю...)

Да и ещё 2 ладно уболтал давайте встретимся на НоВыЙ ГоД только в Кстове(или Кстово как-жеш енто пишется)

А вооще всех с праздником ХАНАКА (я узнал ,что у нас в ком. целых 2 и что самое удивительное ЖИвЫх еврея так-что Шалом ребята). Как нибудь узнаю удмуртские праздники обз. напишу или скажу а пока ЧЕЧЬ БУРЕЧЬ ИВОРЬЁЗ(что означает по удмуртски добрый день(я надеюсь я не наврал))

НУ ЛАДНО ВСЕМ КЕДА В ЕНТОМ НОВОМ И В ОСТАВШЕМСЯ СТАРОМ.
печать
^  вымя  [to: "полубедовый" администратор Бунтов Михаил] 28.12.2003 21:36
привет привет чувак
зацените картинку я сам её нарисовал
ну всё чувак пока
печать
^  Антон  [to: вымя] 28.12.2003 22:31
Да ребята вы вообще такими сообщениями всех клиентов этого сайта распугаете. Так что давайте сдавайте сессию на отлично или просто сдавайте, и следующий Новый год мы начнем играть совсем по другому. С Новым годом того, кто прочитал моё сообщение.
печать
аватар не загружен
^  Crok  [to: "полубедовый" администратор Бунтов Михаил] 30.12.2003 00:16
Для начала я хотелбы принести свои извинения команде КВН "Одаренные Дети" т.к. мы влезли на их форум и базарим о всякой ерунде а теперь хочу высказать нашему УДМУРТУ что он ТОРМОЗ с большой буквы во
1 всю дискотеку тормозил (Мой те совет попробуй как нить перед денсом хотябы пивка дернуть помогает глядишь ручник сорвет и начнешь себя по нормальному вести без притормаживаний)
2 Идеи надо записывать а не придумывать
вот тогда будет все за...(извинити) круто
печать
^  Дениска  [to: "полубедовый" администратор Бунтов Михаил] 29.12.2003 22:50
Привет!Ну привет все мои натуральные мальчишки и девчонки. Это я, Вы меня узнали?
Вы знаете, для начала я хотел бы вам сказать что я вас всех просто обожаю, люблю и целую, Вы все такие прикольные, каждый – отдельный индивидум, ну нашего КРОКОДИЛА я знаю достаточно давно –он просто МОЛОДЕЦ, и все остальные офигенно прикольные личности!!!!!!!!
Ну а теперь поздравляю Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!Я желаю Нам Всем счастья, здоровья и конечно же творческих успехов в нашем нелёгком, но очень увлекательном деле!!!!!!!!!! Жду с нетерпением новых лиц, особенно женской наружности!!!!!
печать
^  Антон  [to: Дениска] 30.12.2003 01:23
Ден с прошедшим днём рождения. Подарок за нами.
печать
^  Паша Кузьмин  [to: "полубедовый" администратор Бунтов Михаил] 03.01.2004 21:07
Сегодня 3 января, я проснулся после празднования Нового года и залез в форум.
И все эи нечеловеческие сложности, только для того, чтобы вас, полубедовых поздравить...

С Новым годом, ребята, надеюсь он будет для нас, КВНщиков, таким же удачным как и предыдущий!
Всех благ, пива, девченок, высшей лиги, красивой формы, собственной минидисковой деки, больше новых полубедовых...
Все, суть мысли потерял, на сим прощаюсь!
печать
^  "полубедовый" администратор Бунтов Михаил  [to: Паша Кузьмин] 03.01.2004 21:57
(ответ Паше)
Мы также поздравляем Одаренных С Новым Годом!!!
Паш,не поверишь,я своих не узнал,когда проснулся.Передо мной была совершенно другая команда:настолько воинственно настроенная,что мне самому стало "страшно",они,как один,скрежетали зубами и говорили,что после Нового года мы играем совершенно в другой КВН.В воздухе завитало настолько много идей,даже жалко,что на Новый год никто не захватил ручку с бумагой.Команда просто рвется в бой,выжидая, когда же можно будет подарить зрителям всю свою энергетику; из ноздрей валит горячий пар;но придет отложить битву до сессии.Но,зато,когда мы дорвемся до сцены,я даже боюсь предсказывать поведение "полубедовцев".Нам над многим надо работать-но уже сейчас имеется тщательный план работы на следующее полугодие.
("полубедовцам")
Эй,"бойцы невидимого фронта".Всем!всем!всем!Кто уже проснулся!Пройдем стройными рядами сквозь тернии сессии,не потеряв ни одного солдата,и,обещаю,что в полном составе "Полбеды" засверкает всем своим доныне скрытым потенциалом.В общем,жду от вас отличных новостей по сдаче сессии,и надеюсь на вас!
(будущим "полубедовцам")
Ждем вас в рядах нашей команды,судя по нашим прогнозам,в команде ожидается солидное пополнение.
Еще раз С Новым Годом вас и Рождеством!!!!!
Искренне ваш Админ.
печать
^  Антон  [to: "полубедовый" администратор Бунтов Михаил] 05.01.2004 01:36
Мих в твоих высказываниях много слов про воинственность, про боевой дух. Это конечно подбодряет, но не стоит говорить про боевой дух. Такое ощущение, что про нашу команду скоро фильм будут снимать. Советую просто сдать сессию, а там уже посмотреть, что из себя мы представляем. Это хорошо, что из нашей команды получаются отличные друзья, но получатся ли из нас актеры, вот это вопрос. Мих и просьба большая не пиши громких фраз - это нашу команду не украсит.
печать
^  Танюша  [to: Антон] 05.01.2004 17:29
Привет, я из "Одаренных". Пишу 5.01. Хочу поздравить вас уже с наступившим НОВЫМ! Пожелать вам, чтобы новый 2004 был лучше,чем 2003, но хуже, чем 2005! Всего вам, ребята. Я присоединюсь к пожеланиям Паши Кузьмина. Ты как всегда неподражаем!Клево встретили Новый год!!!
печать
^  "полубедовый" администратор Бунтов Михаил  [to: Танюша] 05.01.2004 23:01
(ответ Антону)
Привет!Я гляжу ,ты уже проснулся-скоро остальные подтянутся. Зря ты 1 января так быстро убежал,много пропустил.
А насчет громких слов:ты тоже не совсем прав-это вечная проблема оптимистов и реалистов.Но на эту тему мы пофилософствуем при встрече.А сейчас,главное,не быть пессимистами,или ,как говорит наш Большой Друг Дима:"Главное-не быть в минусе".
В общем,удачи!Пока!
P.S.Поинтересуйся у Аленки насчет новогодних фоток-думаю,там есть отличные кадры.Как узнаешь-звони!
(ответ Танюшке)
Честно,говоря,еще не знаком с тобой лично.Но все равно спасибо за поздравления!!!
печать
^  Aligator  [to: "полубедовый" администратор Бунтов Михаил] 21.01.2004 20:38
Михан как сессия впрочем предполагаю что неплохо
ну это не то что я хотел спросить. А спросить я хотел вот что помоему кто-то обещал пополнение команды если мне память не подводит так когда оно будет ААААААААААААА ????????????????????
печать
^  Aligator  [to: "полубедовый" администратор Бунтов Михаил] 21.01.2004 20:44
Ой где моя культура и ВАС "Одаренные" поздравляем со всеми прошедшими и наступающими праздниками от всей надеюсь от всей команды "Пол-Беды" ну ладно это собственно все что я хотел сказать поздравить, по радовать, по кричать ну всем спасибо всем до СВИДАНЬЯ :-D !!!!
печать
^  Aligator  [to: "полубедовый" администратор Бунтов Михаил] 22.01.2004 23:03
Admen ты че совсем опух на мои письма не отвечать или это наезд
печать
^  "полубедовый" администратор Бунтов Михаил  [to: Aligator] 23.01.2004 11:19
(ответ Aligator-у)
Извини,чувак,у меня вчера был последний экзамен-следовательно,позавчера я готовился!Теперь я сдал все экзамены(именно так ,как и предполагал),и ухожу на покой (но только на 2 недели).В Нижнем меня ,наверное не будет!Захочешь найти-мой телефон есть у Антона!!!
Звони на мобильный ,он иногда работает!
А,насчет пополнения-я лично займусь этим через две недели.Главное,чтобы ты сессию сдал!!(а то ты знаешь ,что я с тобой сделаю!!!!!!).Передавай привет остальным "полубедовцам","факам",когда приедут!Ну,что удачи тебе.Больше писать не могу меня ждут!!!Пока!
печать
аватар не загружен
^  O-go-go-nek  (рейтинг: 390) [to: "полубедовый" администратор Бунтов Михаил] 26.01.2004 23:13
UnkNown,23.01.2004,в 19:05 здесь писал
>Ребятки, давайте разговоры в новой теме замутим! >А то я ужо в этом "Приходи в полбеды.." путаюся, >хде туты новые сообщения а где старьё!!

Сообразуясь с новыми установками и желаниями постоянных посетителей нашего сайта я поделил загруженную вами тему на две, надеюсь этот поступок не вызовет у вас возражения
печать
^  Кокаин  [to: O-go-go-nek] 01.02.2004 20:02
Ребят, вы где, сессия прошла а у вас по-прежнему все глухо?!
Пора возвращаться в строй!!!
печать
^  Aligator  [to: Кокаин] 15.02.2004 15:41
Непереживай чувак скоро появимся и учимся маршеровать и строиться в колонну по 2
печать
^  Bogole  [to: Aligator] 12.03.2004 08:45
Полубедовцы почти ПОлуБЕДИЛИ.
Ура Товарищи!!!!
Предлагаю идти бухать в клуб
числа 27-28.
печать
^  Дениска  [to: Bogole] 12.03.2004 13:09
Ну что Полу-Бедовые мои друзья, дождались? Всё было клёво!!!!!!!!!
Всех люблю!!!!!!!!
печать
^  Dj Clop  [to: Дениска] 16.03.2004 08:38
Я не знал как сказать но вот здесь есть интересные вещи от минусов и заканчивая сценариями. А вы ведь КВНщики

http://www.liderdvd.com/?f=gwe8888
печать
^  Бабулька-наркоманка  [to: Дениска] 16.03.2004 14:31
Я, конечно, никого не хочу обидеть, но выступление было не очень, потому что квнщики лентяи. Короче говоря, штурмовать, штурмовать, штурмовать!!!
печать
^  Bogolep  [to: Бабулька-наркоманка] 22.03.2004 18:31
Дарова Чуваки Мне усе нравица ко мне тут хер подволил из кокойто нах организации.говорит нать в концертах благотворительных поучаствоватью ВЫ как думаете?
печать
^  Aligator  [to: Bogolep] 23.03.2004 14:44
Можно подумать, Можно подумать ты сам-то че нах так редко появляшся? Пора-бы начинать готовится ты сомной согласен???
печать
^  Harek  [to: Aligator] 24.03.2004 01:06
Пишу вам из села Распиз Дяи. Хочу сказать пару слов членам команды "Пол-беды". Что же вы творите, почему такое отношение к работе. Почувствовали себя звёздами из-за того, что о вас в какой-то газете написали и по телевизору показали, да это и гроша ломанного не стоит.
Дам один хороший совет, как стать отличной командой - нужно стать отличными друзьями. А по вашей команде этого не скажешь. У вас друг с другом саги. Если это будет продолжаться, мой вам совет расподитесь, потому что у вас есть хорошие люди в команде, у которых может реально сложиться карьера КВНщиков.
Увидим чего вы достигнете через два месяца.
печать
^  Aligator  [to: Harek] 30.03.2004 11:59
Harek ну ты харек шучу я тебя полностью поддерживаю а насчет конфликтов ты енто зря, да были маленькие расхождения во мнениях но енто уже позади, конфликты вроде как утихли. А ты так говоришь о наших отношениях в команде прям как будто присутствовал там, при всех наших не допонимания. А насчет того что будущее покажет енто ты прав загадывать не хочу но я надеюсь что все унас будет а что именно будет зависить только от нас СОГЛАСЕН????
печать
^  Prohozhiy  [to: Aligator] 03.04.2004 23:39
Я с тобой полностью согласен
печать
^  Aligator  [to: Prohozhiy] 04.04.2004 23:32
Ну хоть ктото со мной согласе а то я уж думал все конец пора бросать всю эту фигню не кто меня не любит не кто не обажает пойду я в Политех и насинячусь с горя спасибо чувак ты меня прям спас своими словами прям подарил бы тебе орден за зашиту отечества но на отечество не потяну такчто придется остаться без ордена но всеравно спасибо
печать
^  Prohozhiy  [to: Aligator] 05.04.2004 22:39
Всегда пожалуста:) В этом то и дело, что мы должны поддерживать друг друга. И давайте собираться чаще, а то делать нефиг.
Да, жаль шо без ордена останусь...
печать
Вход


© 2000-2011 Студенческий городок