На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

Злое эссе о "пияре"

Люмпен 31.07.2002 08:39
Странный вы человек - девиатор.Вы смешали пирар, рекламу, маркетинговые коммуникации, ывпили все это - и отрыгнули желчью. Если что-то пишется, то наверно есть цель, в противном случае это графомания и позор студгородку за публикацию графомании (вы бы еще надписи с заборов копировать на сайт стали.). А то, что якобы благая цель - подумать где тебя дурят и как - так вам до пелевина далеко. Так что жду пояснений.
печать
^  Deviator  [to: Люмпен] 10.08.2002 00:17
Ну почему же "графомания и позор". Надо же что-то делать. Я пока только даю ориентировочку типа: вот они где гады прячутся ату их!PR, маркетинговые коммуникации и реклама имеют общую цель - подменить наши истинные (истинно наши) желания, такими, которые мы принимаем за наши истинные. Что с этим делать? Я ответил - видимо уезжать в горы... или а вот что "или" может кто нибудь скажет? Великий Пелевин тоже кстати не ответил на вопрос что с этим мозгоконопатением делать.
печать
^  Люмпен  [to: Deviator] 14.08.2002 12:46
Пелевин как раз и ответил. Своим собственным примером. Кем он был до книги - просто известным писателем. А поколение П сделало ему чумововй пиар и подняло тиражи. Так что самый главный мозгокопатель и гада - Пелевин.
печать
^  Admin  [to: Люмпен] 31.07.2002 15:31
Последний ответ, вообще, был довольно грубым. Пожалуйста, не обижайтесь. Суть в том, что такова специфика рубрики "Угол зрения" - автор выражает свое собственное мнеие, не являясь специалистом в этой области. Здесь целью является вовсе не публикация графомании, а показать различные взгляды студентов на те или иные проблемы и явления. У нас в городе ограмное количество студентов и не столь многие из их числа по настоящему разбираются в названном вопросе! Вам не интересно что думают другие?
Цель рубрики показать о чем рядовой студент думает, как именно он мыслит, как относится к вопросу. Если процитировать аннотацию рубрики: авторы "... не претендуют на истину в первой инстанции ... будут рады любой аргументированной критике в свой адрес." Вот если бы эта статья появилась в рубрике, посвященной PR - другое дело.
печать
^  Люмпен  [to: Admin] 01.08.2002 08:20
Точка зрения - это конечно круто. Но я вот вообще считаю, что пиар - это лженаука, а следовательно ее последователей надо расстреоивать. нам пудрят мозги. А человек, на писавший материалы о пиаре - просто его скрытый продвигатель:)
печать
^  muza  [to: Люмпен] 01.08.2002 11:19
УЖАС!!!
Вы бы сначала выражать свои мысли "по-русски" научились...
печать
^  Люмпен  [to: muza] 01.08.2002 15:05
Я как потребитель пью пиво по "руски", так как же я смогу выражать свои мысли "по-русски" :))))))))))
печать
^  muza  [to: Люмпен] 02.08.2002 10:36
Да, Вы правы... Иногда нам действительно пудрят мозги... Вам же их, похоже, окончательно запудрили:))))) Реклама forever!!!!!!!!!!!!!
печать
^  muza  [to: Admin] 31.07.2002 22:19
Я не считаю, что моё сообщение (первое сообщение) преисполнено грубостью. Это была вполне адекватная реакция на... хамство.
печать
^  muza  [to: Люмпен] 31.07.2002 13:07
Взгляды каждого на один и тот же предмет или явление могут не совпадать… Мнение любого человека о чём бы то ни было несёт личностный оттенок… Сомневаюсь, что бы Вы, Люмпен, с этим не согласились… Кроме того, каждый имеет право на собственную точку зрения… Можно её оспаривать, но переходить на личности… Как это возможно – делать выводы о человеке будучи с ним не знакомым? С чего вы взяли, что автор статьи – странный человек… С таким же успехом Вы с Вашей мессагой можете показаться странным… Кстати, какова цель употребления столь жёстких метафор? Может быть - оскорбление? А по поводу того, чтобы копировать надписи с заборов, - отличная идея! Это привлечёт ещё один сигмент аудитории (и если Вы имеете хоть какое-то отношение к пиару, рекламе и маркетинговым коммуникациям, то Вам ли этого не знать…). Деклассированных элементов это очень заинтересуе�:) А что – Пелевин стало нарицательным словом? Если так, то надо полагать, что Вы с Ним в одном ряд�:)
Жду пояснений:)
печать
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок