На главную
Студенческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

ARZAMAS-16 в полуфинале конкурса на www.realmusic.ru - поддержите нижегородских музыкантов!

-=bLiNd=- 06.08.2002 17:22
Всем привет!
RealMusic (www.realmusic.ru) и продюсер Табриз Шахиди проводят конкурс для "живых" музыкантов с главным призом - записью сингла на одной из лучших студий Москвы и финалом в одном из московских клубов.
Нижегородский музыкальный коллектив ARZAMAS-16 уже в 30-ке полуфиналистов на REALMUSIC. Отбор был из более чем 400 коллективов. Спасибо всем, кто поддержал нас своими голосами. Но конкурс еще не закончен. Вы можете помочь нам пройти в финал конкурса (будет 4 финалиста).
Для этого вы можете сходить на страницу рейтингов и прослушать (если интересно) различные коллективы, которые участвуют в конкурсе:
http://www.realmusic.ru/contest/realmusic/

а на странице:
http://www.realmusic.ru/contestrating/1/7990/

вы можете проголосовать за ARZAMAS-16 или оставить свой комментарий (а также почитать уже имеющиеся комментарии) по поводу нашей музыки, или и то и другое.
Для этого необходимо вначале прослушать хотя бы часть нашей конкурсной композиции - нажмите на ссылку LoFi в верху этой страницы. После прослушивания закройте свой плеер.
Заполнить форму, если вы хотите оставить свой комментарий, звездочкой отмечены обязательные поля. Обязательно напишите свой никнейм и выберите оценку, которую по вашему мнению заслуживает наша композиция на фоне остальных участников конкурса в поле выбора над формой. Нажмите Отправить.

Если что-то непонятно, пишите мне на e-mail или читайте разъяснения на http://arzamas-16.nnov.ru
Заранее большое спасибо.

С уважением,
-=bLiNd=-
печать
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок