Молодёжная стрелка
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка
Список темПредыдущая темаСледующая темаResetПоследние внизуСтруктурированный

подскажите...

аватар не загружен
^  филфаковка  (рейтинг: 4070) [to: Ветра] 19.03.2006 17:35
Называется и сейчас. Хорошо, кстати, танцуют!
Печать
^  Ветра  [to: Ольга] 18.03.2006 10:50
В универе была группа. Попробуй зайти на сайт ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Коллектив назывался "Гармония".
Печать
^  Вова  [to: Даниил] 13.09.2004 21:11
ВоваНасчёт бальников это ты верно подметил, Даня, у меня сестра в своё время помешалась на этом деле, допрыгалась на каблуках-то по паркету, чего-то с позвоночником пошло не то, вот потом морока была её по всей первопрестольной по клиникам возить. А Ксюше я вот чего скажу: это еще бабушка надвое сказала, что вреднее, брейк или бальные, как следует из опыта нашей семьи.
Печать
^  Даниил  [to: Ольга] 13.09.2004 00:03
ДаниилВообще, Ольга, есть ещё "моднявый" коллектив, называется шоу-балет "Крейзи" www.crazy.r52.ru , довольно прикольно колбасятся, но проблема в том, что точка у них на Акимова, в детсаде "Паровозик", т.е. для Вас практически у чёрта на куличиках, если Вы принадлежите к бомонду Нижегородского района. У них ещё серьёзная проблема - главные солисты и инструкторы Ксюша и Света очень маленького роста. На сцене это не настолько существенно (даже лучше, т.к. пространства для движений побольше), и для работы с детишками неплохо (т.к дети их воспринимают как своих из детского сада, но только из старшей группы). Но для работы с взрослыми учениками это не всегда хорошо. Я этих девчат в клубе видал, не помню в каком уже, пьяный был, потом значит подгребаю к ним чтоб познакомиться, и смотрю а ты батюшки дюймовочки-то какие, не зашибить бы как. Сам я раньше бальными занимался по глупости лет, сейчас слава богу бросил - разве в "Пикассо" том же, где народу набьётся и он мечется (да простят меня клабберы) как скотина на бойне, можно вальс-бостон прокружить, никого не задев? Нет Оля, сейчас каждый и живёт как может, и пляшет как может. Разве что какие-то навыки прежние пригождаются, но большая часть всех этих нале-направо и выпученных глаз, которые в латине практикуются, сейчас не катит и ими можно только рассмешить. Ритмика совсем другая, свет, дым - совсем другие движения нужны, и, наверное, их сам каждый по-своему ищет. Латина оттрубила своё в 80-90-е, когда в новинку была, так что правильно что в бальники не хотите идти, пенсионеров ублажать грёбаных на конкурсах этих, они одними расходами из Вас денег вытрясут да нервы вымотают своим судейством.
Печать
^  Ксения  [to: Ольга] 04.09.2004 22:22
КсенияОля, если вы поклонник Street Style - то, конечно, можно на Театральной площади кувыркаться как медвежонок вместе с брейкерами, но девушке всё время падать об асфальт не очень полезно, да и то это возможно только в тёплое время года. В к/т "Спутник", в клубе "Пятый элемент", есть одноимённая студия со своим шоу-балетом, см. сайт www.di-dance.narod.ru Но там ребята в т.ч. и в клетках пляшут, т.е. это в некотором роде это граничит со стриптизом, кроме того, на учениках там стригут бабки как за занятия аэробикой, и в принципе, это не имеет большой разницы с фитнес-клубом, только проводящем занятия на танцполе. Существуют и другие коллективы - ДК им. Маслякова, ДК. им. Свердлова, ДК работников торговли - но там всё это балансирует между хорошей самодеятельностью и способом проведения досуга. Есть колективы, которые с плюмажами на головах танцуют канкан в казино, например, "Чёрная кошка" из ДК Сормова. Хорошие танцоры, Олечка, все находятся в Москве, они с крупными исполнителями и звёздами работают - как "Тодес" с Леонтьевым и Пугачёвой, например. У нас есть на Покровке, рядом с к/т "Орлёнок", модельное агентство Анны Дмитриевой www.adfashion.ru, которое является головной организацей в проведении конкурсов "Мисс Нижний Новгород". Там есть грамотные "современные" хореографы, например А.Хромова, которые занимаются подготовкой участниц конкурсов, и люди с их подготовкой выезжают и на конкурсы в Москву, и в дальнее зарубежье. Кроме того, у них есть некоторая совсем небольшая "штурмовая группа", которая собственно ничему не учит, но работает с очень высокой точностью и на больших скоростях, именно так, как это принято на Западе - и как выяснилось из моих разговоров с "околомодельными" кругами, там действительно есть люди, которые долго находились в Европе и танцевать учились именно там. Но есть, конечно и юмористические шоу-балеты, такие как "Колокольчики" www.kolokolchiki.ru - там ребята танцуют с зонтиками в виде смешных утят - весь вопрос уже в том, какой именно жанр и уровень исполнения вас интересует...
Печать
Ольга 27.08.2004 22:18
Подскажите кто-нить...где можно в Нижнем заниматься хореографией, танцевать сольно, дуэтом или в группе, стиль без разницы, только не бальные... желательно в центре городе, есть какие-нить клубы, организации?
Печать
Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка