Молодёжная стрелка
Animal Джаz, 15-11-08, Юпитер::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоСтуденческий форум
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка
Список темПредыдущая темаСледующая темаResetПоследние внизуСтруктурированный

Он и оно

аватар не загружен
^  Ума Турман  [to: Spleens] 15.05.2005 01:40
Проблем нет, мы их придумали. Точнее нам их навязали. Избавься от важности - и проблемы рухнут, как карточный домик.
Что дальше - Он и сам знает. Надо позволить себе роскошь быть собой, плюнуть на то что делают другие. Видимо перед Ним другие задачи здесь, на Земле.
Не понимать,а чувствовать как жить и что делать. Если есть ситуация - значит надо извлечь из нее урок, осознать ее и тогда она уже не будет тебя мучить.Об этом могу много писать.
Советую почитать Лууле Виилму, Друнвало Мельхиседек (если читал "Алхимика", это имя должно быть тебе знакомо), Вадима Зеланда"Трансерфинг реальности". Ну а в первую очередь открой Новый Завет, почитай литературу по исповеди и исповедуйся.
Печать
аватар не загружен
^  Symbol  (рейтинг: 6840) [to: Spleens] 04.05.2005 02:08
Что за суицидальный настрой, юноша? Что дальше? Да всё: институт, новые интересные люди, интересные годы (и, поверь мне, самые интересные годы), море информации, удивительной и новой, поездки, города, снова люди. ЛЮДИ! Вот что в центре всего. Дело-то всё в том, что тупика нет. Есть резкие повороты, на которых пояляется страх вылетать с дороги. И уж если Он не гений, но человек с мыслями, то всегда найдет куда развиваться. Надо только чуть задуматься и понять самое главное - ради ЧЕГО это стоит сделать. Просто принять как аксиому, что самое устойчивое положение - вращающегося волчка и найти себе ЦЕЛЬ, как силу для движения.
Печать
Spleens 03.05.2005 18:32
Он и оно
Да… Он и не знал, что бывает так хреново. Хотя вообще то бывало и хуже. Но хуже бывало, когда только начиналось. Сейчас же нервы шестнадцатилетнего парня здорово пошатнулись, и на Него влияет малейшее проявление того, что Он постоянно переживает. Многим людям, у которых есть что-то в голове, знакомо состояние депрессии. Но большинство из них лишь время от времени, под влиянием определенных жизненных ситуаций, входят в это состояние. Он же наоборот - изредка выходит. Депрессия - удел всех гениев! Но Он не гений. Он просто запутался. Не понимает что происходит. А может быть наоборот?! Может Он просто слишком хорошо все понимает???
Ха! Редко можно встретить человека его возраста, задающегося такими вопросами. Большинству сверстников важнее напиться и переспать с какой-нибудь шалавой. У Них нет Его проблем. У Них, наверное, вообще нет проблем, а если и есть, то Они понимают, что есть люди, за спины которых можно спрятаться, либо родители, которые заплатят за решение всех проблем. Он же привык всего добиваться сам. Вот б…ь!!! И за что ему все это. Тяжело…
А может быть плюнуть на все?!?!?! Сейчас так легко сломать себе жизнь! Или… может быть …оборвать ее?! Ведь это так просто!!!
Нет!!! Он не настолько слаб! И наверное не настолько глуп!
Что дальше???
Извечный вопрос…
Печать
Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка