На главную

**

Вузы
Список темПредыдущая темаСледующая темаResetЛинейный

А ЧТО ЗДЕСЬ ТАК СКУЧНО

Яна 13.07.2005 13:54
Чего-то у Вас, политеховцы, на форуме тухло, никто не пишет, не общается. Я даже подозреваю почему: а потому, что про этот сайт и форум никто не знает. Я на него наткнулась чисто случайно.
Я думаю необходимо проводить политику продвижения!
Вопрос ко всем, кто прочитает это сообщение: какие есть варианты промоушен. Мое предложение заключается в следующем.
Необходимо напечатать штук 500 листовок с этим адресом и раздавать студентам политеха в корпусах, естественно, это нужно делать в новом учебном году.
У меня еще куча идей, но хочу услышать ваши, да и на безвозмездной основе как-то не особо радует.
Мне будет интересно почитать ваши сообщения.
Технарей прошу особо не напрягаться, но тоже попробуйте.
Чао
Печать
^  clam  (рейтинг: 16980) [to: Яна] 13.07.2005 16:09
Из всех разделов ВУЗов сейчас занимаются только разделом НГЛУ. В этом разделе нет человека, который бы занимался его наполнением. Если появится человек к которого такое желание есть, я готов передать права на управление разделом и оказывать техническую поддержку.
Печать
^  Яна  [to: clam] 15.07.2005 10:17
А почему так получилось?
Ведь кто-то этот раздел создавал?
С нового учебного дня обращусь в политех, в нужную организацию. Есть у нас, так называемый центр продвижения НГТУ, и постараюсь найти человека. который бы этим занялся.
Печать
^  clam  (рейтинг: 16980) [to: Яна] 15.07.2005 11:18
Получилось так потому что народ меняется. И у нас и в Политехе. Когда-то у нас были контакты с "Политехником", идея этого раздела обсуждалась, в том числе с Краснокутским, он тоже ушел с должности проректора.
Для этого раздела нужны материалы, в том числе новости ВУЗа. Если материалы будут - публиковать их можем и мы в том числе, дизайн отдельный и имя тоже можно сделать. Основная идея этого раздела в больших возможностях интерактива (не сейчас, это можно сделать) и в наличии той студенческой аудитории, которая есть на портале ~1500 человек в сутки.
Печать
^  KotlyaR  [to: Яна] 22.07.2005 13:40
зайди на http://hostel.nstu.ru
Печать
Вход


© 2000-2011 Студенческий городок