Молодёжная стрелка
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоAnimal Джаz, 15-11-08, Юпитер::ФотоСтуденческий форумTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка
Список темПредыдущая темаСледующая темаResetПоследние внизуСтруктурированный

+ 24сен (сб) - первое занятие свежайшей группы по swing dance в Нижнем Новгороде

lucky slowfox 07.09.2005 19:27
Расписание с Сентября 05 и далее такое же:
суббота с 17 часов – начинающие, с 18 часов - продолжающие
понедельник с 19 часов – начинающие, с 20 часов – продолжающие
Адрес тот же: Нижний Новгород, ул.Володарского 4 (дк им.Маслякова в жилом длинном доме, искать удобнее так: стоишь на ул.Горького около ТЮЗа, спиной к нему, видишь чуть левее магазин "Интерсвет", входишь в арку слева от магазина и видишь прямо перед собою в 20 метрах вход в детский клуб)
Стоимость 1часа занятия с Сентября 2005 будет 50р.

Новички, конечно, и так учатся по мере подседания, но 24-го есть шанс начать потоком, или ручейком - это смотря сколько народу резко придет. Вообще-то, чем больше народу, тем веселее, так что сделай для этого то, что зависит от тебя.
В "новичковые" же часы, я полагаю, будут иногда приходить и более опытные танцоры и делится добытым опытом. Скорее всего, они просто не удержатся от соблазна потанцевать еще часок да еще и с новыми людьми и быть первыми э-э-э... проводниками в мир swing dance ;)

Скорее всего, не будет занятий 10сен (сб), 12сен (пн), 17сен (сб), 19сен (пн). У меня каникулы с настоящим выездом к морю:) Если мне удастся договориться с дирекцией клуба и персоной, которой можно будет на время передать ключи и функции отпиратора, следильщика за порядком, мытаря, запиратора, тогда этот зал будет доступен и в мое отсутствие. О чем сообщу дополнительно. В любом случае, нормальные люди всегда найдут время и место потанцевать парами, а мы с вами именно такие:)

В 3сен (сб) и 5сен (пн) все как обычно – оттяг насколько сможешь себе позволить... Новичкам ВСЕГДА можно приходить
Печать
Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка