Молодёжная стрелка
Фото::Noize MC, 21-09-08, МатрицаTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоAnimal Джаz, 15-11-08, Юпитер::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка
Список темПредыдущая темаСледующая темаResetПоследние внизуСтруктурированный

Определения

рЖд 04.10.2005 21:21
"...Местами становится очень ведь даже неплохо. Относительно многих измененных состояний, прямо-таки посмотришь - и правда, неплохо. Настолько НЕплохо, что прямо грудь из груди рвется, голова голове не принадлежит и руки-ноги будто новые и прямо из роддома. Хочется прыгать. Нет, не прыгать, летать вовсе. Стоит же по новой все передумать, просмотреть - так все нахрен, снова холодно, глаза опускаются и более всего желание лечь и очень быстро умереть, или же просто превратиться во что-нибудь забавно-несуществующее и всё..."

"...С небывалой быстротой развивается обычно только одно чувство - чувство подсознательного вранья. Чувство, когда правда кажется настолько яркой и без разницы - положительной или отрицательной - что мозг представляет ее наоборот. Так, как не надо. Так, как плохо. Так, как всегда. И это чувство не дает покоя. Оно жжет изнутри, оно заставляет возвращаться к моменту его зарождения снова и снова, до пульсирующей боли в висках. Как ни будешь стараться - выбора все равно не будет, все равно не забудешь. Проходит сие чувство лишь в сопровождении еще более яркого всплеска, который подходит мозгу больше, который лучше усваивается. Над которым не надо думать..."

"...Сегодня перед чем-то зарождается ненависть. Ненависть еще не до конца ясная, не до конца самому себе внушенная. Но она чувствуется сразу и всем телом. На следующий же день эта самая ненависть может сконцетрироваться на чем угодно. То есть впринципе на чем угодно. Свободнее, еще свободнее..."

"...Подзатыльник есть мера воздействия человека с собственной точки зрения (однако не всегда объективно) правого на человека кругом неправого, с целью воцарения в голове последнего порядка и адекватного восприятия реальности. Последствий же от этого самого подзатыльника акромя еще более распаленного чувства злобы и правоты - никаких..."
Печать
Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка