на главную
Разделы портала

**

Консонанс  |  Архив выпусков

Консонанс №1 (январь 2009)
Консонанс №1 (январь 2009)
Перед вами первый номер нового журнала Нижегородской консерватории.
В журнале «Консонанс» представлена хроника наиболее ярких и интересных событий первого семестра 2008–2009 учебного года. Глазами очевидцев – студентов и преподавателей разных возрастов, специальностей, различных профессиональных и личностных интересов – мы можем вновь вернуться к пережитому…
pdf  cons_2009-03_19.pdf  12648 Kb
Консонанс № 12
Начало учебного года всегда связано с новыми лицами, с ощущением постепенного перехода к трудовому режиму и со множеством вопросов. На некоторые из них мы отвечаем в этом номере.
Это номер-путешествие по Нижнему: мы прошлись практически по всем культурным "точкам", узнавая, как и кто относится к консерватории - ведь 60 лет "на носу"! Побывали в театре и в филармонии, рассмотрели стены, раскрашенные граффити, послушали джаз осенних листьев и вспомнили о лете. легкая ностальгия иногда так скрашивает нашу жизнь!
pdf  pdf  1493 Kb
Консонанс №11 (май 2005)
Консонанс №11 (май 2005)
В майском номере «Консонанса», как всегда, много нового. Прежде всего, мы решили пересмотреть рубрику Persona Grata. Очень уж она получается мемориальная, памятная, юбилейная… как постамент. В майском выпуске вы познакомитесь со всеми работниками БИБЛИОТЕКИ. В мае мы открыли в Елене Ивановне Булычевой особый дар… о котором вы узнаете на с.10.
«Консонанс» поддерживает общее весеннее настроение и объявляет в майском, заключительном в этом году выпуске, общий Неформат.
Первый курс журналистов отчитывается по массовым музыкальным жанрам! Такого количества материалов о роке, альтернативных проектах, новых альбомах и концертах вы еще не видели! Читайте, слушайте и отдыхайте.
pdf  cons_2005-05_11.pdf  1098 Kb
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайте
© 2006 КонсАрт