Молодёжная стрелка
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоБГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::ФотоAnimal Джаz, 15-11-08, Юпитер::ФотоФото::Noize MC, 21-09-08, Матрица
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка
Список темПредыдущая темаСледующая темаResetПоследние внизуСтруктурированный

Smile!

аватар не загружен
Psychedelicgirl  (рейтинг: 2900) 01.11.2005 05:31
Сидя за мокрым заплесневелым сундуком, Отец N нервно теребил бородку, иногда вырывая из нее волосики, и дико вращал глазами. "Грех, грех, грех", - бормотал он себе под нос. "Здесь схоронюсь, здесь схоронюсь от нечистых.." Мутная капля пота пробежала по брови и упала Святому отцу в глаз. Он хотел было зажмуриться, но не смог, ибо случилось то, что заставило его еще шире открыть глаза. Как ПИСК ДЕМОНА скрипнула дверь, и из-за двери каскадом брызнули волосы. Вслед за ними показалась красивая ножка в узкой блестящей штанине. Выскользнувшая девическая мордашка, нагло озираясь вокруг, ехидно заулыбалась. Святой отец сглотнул слюну, - звук, от которого его кадык дёрнулся и выдал его.
- Вот ты где, бородка! А я тебя искала!
Отец N хотел было замахать на нее руками и закричать: "Чур, чур!", но руки его не смогли двинуться, а рот издавал только ноющий клёкот:
- Кокаин принесла, душа моя?
- А как же, бородка, - сказала мордашка. - А что это ты в угол забился?
- Да на измену пробило! Стращусь! Только и грезится мне, что демоны кругом, а каждый демон в чине подполковника милиции! Ну как меня схватят? - и поп заревел хриплым басом.
- Ты, моя Бородка! - подбежала к батюшке девчонка и заключила его в свои объятия. - Не плачь, принесла я тебе всё! Ужо будет тебе радость!
Руки батюшки молниеносно рванулись к сумочке мордашки.
- Вот он, кокаин-то вожделенный! - пискляво зарычал батюшка и выхватил из сумочки коробочку. Стремительным движением ногтя большого пальца он вскрыл крышку, быстро поднес коробку к носу и.. НЮХНУЛ.... Но прихода не было, было только сильное желание чихнуть. Поп чихнул, зачихал.
- Дурак, Борода, дятел ты глупый! Смотри, что берешь, это ж - пудра моя! - закричала Мардашка и засмеялась. Поп утёр сопли, перемешанные с пудрой, и принял коробку, где были его чаяния. Вдохнув коки, Отец N увидел, что комната завртелась, и рот его расплылся в улыбке. Мордашка обняла батюшку и залилась дурным смехом:
- А деньги ты, Бородка, припас?
- А как же, детка, - сказал заторчавший священник. - Не ровён час, как сегодня двух лохов из Патриархии на бабло и развёл.
- Это кто тут лох?! - раздался в подвале свирепый старческий голос. Оба блудника устремили взоры свои к двери. В дверях стоял Архимандрит, сверкая праведно очами.
- За свои слова отвечаешь?! Обоснуй?! - подняв пальцы подошёл Архимандрит к согбенно дрожащему от страха Отцу N.
- Кто, кто? Конь в пальто! - молвила девица, чтобы разрядить обстановку, и хихикнула.
- Экая у тебя тут забавница! - ухмыльнулся Архимандрит, оглядывая Мордашку.
- С-сестра моя эт-то! - стуча зубами всплакнул Отец N.
- Да ладно тебе, все свои, чего бояться-то? - сказал Архимандрит. - Никак вы тут кокаин нюхаете?
Отец N задрожал.
- RELAX, - сказал Архимандрит, сияя голливудской улыбкой. - Короче, отсыпаешь мне половину и живём мы с тобой душа в душу!
- Да хоть всё возьми, отец родной! Нешто я зверь какой?! Чай я, бывало, и сам страдал без коки. Чай, мы по-братски!
Отец N поднялся и протянул Архимандриту заветную табакерку с зельем. Сквозь разрез в рясе Архимандрит отсыпал в карман узких кожаных брюк добрую половину кокса, длинным ногтём мизинца зацепил горсточку коки и направил в крючковатый нос, жадно вдохнул и крякнул:
- Эвона ведь! Словно в райские кущи попал! Что напридумали-то безобразники!
Потом потянулся и, похлопав по заднице сначала Мордашку, потом Бородку, изрёк:
- Обрящите наслаждение, чада мои! - и шепнул Отцу N: "Како поставишь свечу в сей подсвечник?!" - и двусмысленно заулыбался.
- Пойду я, - зевнул Архимандрит. - А ты, пёс смердящий, зайди ко мне во вторник, ужо будут у меня марочки с LSD и девицы славные и сладкие аки патока.
За сим и разошлися.
Печать
Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка