на главную
Разделы портала

**

03.12.2005 21:38
Новости сайта  |  Материалы газеты

В понедельник, 5 декабря, выходит очередной выпуск "Консонанса", в связи с чем ассортимент статей постепенно пополнится россыпью новых печатных материалов.

Ноябрьский номер «Консонанса» - это галерея портретов живых и ушедших. В ноябре – целых три юбиляра: Инна Михайловна Храмова, София Наумовна Пропищан, Валерий Георгиевич Старынин. Согласитесь, юбилей – хороший повод «познакомиться заново» с людьми, которые играют такую значительную роль в нашей консерваторской жизни.
Даже события ноября предстают перед нами «от первого лица» - со слов исполнителей, непосредственных участников. Со страниц газеты мы слышим голоса Владимира Мартынова и Евгения Михайлова, юных талантов, Прокофьева (но не Сергея!) и даже… баяна.
В ноябре мы были на «Болдинской осени», в двенадцатый раз открыли для себя «Новые имена», посмотрели премьерную постановку Камерного театра «Мышеловка плюс TV» и пробежались по книжным магазинам города в поисках увлекательных книг.
Конечно, гораздо лучше пойти и увидеть самому. Зайти за кулисы и пожать руку замечательному пианисту. Услышать проникновенный голос Ирины Аркадьевой. Перечитать Есенина. Но часы нашей жизни отсчитывают секунды, минуты и часы так быстро, и так трудно распределить их правильно! Поэтому, если вы сами все не успеваете – откройте «Консонанс» или зайдите на его страничку!

Сегодня вывешены первые статьи номера - и вы можете прочесть их еще до выхода газеты!.
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайте
© 2006 КонсАрт