на главную
Разделы портала

**

Приколы  |  Письмо в редакцию

Письмо в редакцию

Дорогая наша редакция!

Во первых строках своего письма хотим передать вам горячий пламенный привет в вашей газетной жисти. Читаем вашу газету с удовольствием. Духовная жисть нам нравится. Ходим на спектакли разные, но, в основном, великолепные. А еще любим ходить в концерты, но пенсии не хватает. Хотим у вас спросить, почему в вашей газете нет ТВ-программы и почему вы не пишете про героев наших любимых сериалов? Так хочется знать, что делает Маурисио и Франческа в перерывах между съемками.

Еще не мешало бы добавить на ваши страницы парочку кросфордов, чтобы не скучно было. А еще, дорогая наша редакция, сделайте рубрику про огород – а то ведь склероз - дело нехитрое: как весна настает, ну ничегошеньки не помню об нем. А ближе к осени печатайте хорошие рецепты засолки огурцов и помидоров, а то ведь погниют, окаянные.

Да и о здоровье не мешало бы написать. Только не о таблетках да микстурах, а чаго-нибудь народного, травяного. Ой, чуть не забыли. Почему у вас так много написано про концерты? Что за безобразие? В Гонолулу дети голодают, цены на кефир поднимаются, а вы все об культуре. О политике надо, о политике. И еще о партийных собраниях нашего общества любителей критиковать газеты забывать не надо. Мы вот ни разу не видели на них ни одного журналиста.

В общем, расти вам и расти. На нас не обижайтесь, а примите соответствующие меры и срочно исправьтесь. А то мы вашу газету читать перестанем.

Клуб газетолюбителей.

Председатель клуба -

Пупкин Алфей Африканович.

Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайте
© 2006 КонсАрт