Молодёжная стрелка
Animal Джаz, 15-11-08, Юпитер::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка
Список темПредыдущая темаСледующая темаResetПоследние внизуСтруктурированный

Об упускаемых возможностях и перспективах.

аватар не загружен
^  DaNik  (рейтинг: 0) [to: Commander Хэлл] 28.01.2006 12:34
машинисты и электровозы это втему об ограничении возможностей!!!т.к. из всей транссибирской магистрали(или РЖД) они берут лишь по маленькому кусочку дороги!!!
Печать
аватар не загружен
^  DaNik  (рейтинг: 0) [to: Veniamel] 28.01.2006 12:33
Здравствуйте!Можно не скромный вопрос Вам до 27-29 лет?только лишь этот возраст является ограничением в возрасте!Темболее,что любая помощь будет полезна!Спасибо за предложение приехать в Нижний, но это не самое главное сейчас,мне очень хочется создать инициативную группу в Нижнем,т.е. кто будет развивать "Aiesec" в Нижнем!Мне нужны люди,кто будет готов там работать и, кто готов поехать на стажировку(на временную работу(от 2 мес.до 1,5года) по специальности в одну из 91 стран для изучения др.культуры и получения профессионального опыта,причем международного) Ну как с этим поможете?
Печать
^  Commander Хэлл  (рейтинг: 2870) [to: DaNik] 26.01.2006 19:12
А при чём тут машинисты и электровозы?
Печать
аватар не загружен
^  Veniamel  (рейтинг: 750) [to: DaNik] 26.01.2006 18:44
Все это круто. Я, конечно, не студент, и, боюсь, уже упустила все замечательные возможности. Зато у меня есть друзья в разных городах России, к которым я иногда приезжаю в гости.
Если вам негде остановиться в Нижнем, можете написать мне: [email protected]. Попробую вписать вас у себя, а если не получится - что-нибудь придумаем.
Печать
аватар не загружен
DaNik  (рейтинг: 0) 25.01.2006 21:14
Об упускаемых возможностях и перспективах.Задумываетесь ли Вы над тем как там живется машинисту, или что происходит с электровозом, когда спокойно едете в поезде, купив билет, скажем, от Нижнего до Новосибирска(Нска)? А там все очень занимательно! Нск или Москва - это крупные конечные станции, а есть еще куча всяких мелких - узловых, на которых останавливается наш поезд! Так вот, машинист из Нска не едет до Москвы, и его электровоз тоже не едет! Потому что на некоторых узловых станциях состав и электровоз меняют. И получается, что эти электровозы и машинисты колеблются, как молекулы в веществе проезжая лишь маленькие участки огромного пути! А теперь представьте себе протяженность всей РЖД… Конечно глупо было бы думать об устройстве ж\д, да и я не о том…
Думаю сейчас о недавно прошедшей встрече с крупным IT объединением Нска, куда меня пригласили рассказать о моем проекте! С ума сойти крутые дядьки, директора крупных компаний и я… вообще я студентка 2 курса Новосибирского Государственного Технического Университета. Нет не подумайте я не программист и не гений, я просто отличаюсь от людей-машинистов(равно как и все мои друзья)! Думаю как дела у нашего бразильца, который недавно вернулся домой из Нска, еще недавно болтали с моим корейским другом, он сейчас делает большую конференцию для лучших молодых людей азиатского региона… мой друг, итальянец рассказывает о свой классной работе, а еще Мексика, Япония, Польша… какой большой мир и какие люди… Думаю что надо зайти к зав.кафедрой и договориться когда можно поехать к научному руководителю в Академ. Городок. И еще очень хочу, чтобы было к кому приехать в Н.Новгород. И еще у меня есть подруга(она тоже из Нска) – у нас есть общий интерес – мы обе любим Н.Новгород.
Думаю, Вас мучит вопрос, чем мы занимаемся. И так : мы лидеры студенческой организации «Айсек», лидеры будущего. AIESEC является самой большой студенческой организацией в мире. Будучи представлена в более чем 800 университетах в 89 странах мира. AIESEC предоставляет следующие возможности:
• Развитие лидерских качеств
• Получение практических навыков
• Получение международного опыта и опыта работы в иностранной среде
AIESEC – это международная, неполитическая, некоммерческая организация, полностью управляемая студентами и молодыми специалистами, интересующимися экономикой, управлением, лидерством и мировыми проблемами. Которая дает молодым людям возможность раскрыть и развить свой потенциал с целью создания позитивного воздействия на общество.

Для достижения этой цели AIESEC предоставляет более 5000 лидерских позиций, организует 350 конференций и осуществляет международную программу стажировок, которая предоставляет возможность 3500 членам организации получить опыт работы по специальности в иностранной среде.




Узнайте больше о возможностей предоставляемых AIESEC:
• Работа за границей
• Конференции
• Опыт лидерства
• Личностный рост
Печать
Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка