На главную
Студенческий форумБГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::ФотоФото::Noize MC, 21-09-08, Матрица

**

О группе  |  Приезд

 В один прекрасный день я просматривал документальный фильм «Jackie Chan My STUNT», в очередной раз, поражаясь работоспособности Джеки и его команды, а также подмечая для себя много нового и интересного. Дойдя до финальных титров, я увидел адрес рабочего офиса Джеки Чана в Гонконге. Конечно же, это был адрес «Jackie Chan Group». Не откладывая дело в долгий ящик, я принял решение написать письмо Джеки Чану лично, тем более что у него буквально на днях было день рождения. Ну, чем не повод. Спустя какое – то время письмо было переведено на английский язык, и вместе с поздравительной открыткой отправлено в пункт назначения: Гонконг.

И летом этого же года приходит ответ из Гонконгского офиса Джеки Чана, где сообщают, что он сейчас занят на съемках фильма «Accidental Spy» и находится в Турции, а также благодарят за поздравление и открытку, которая понравилась Джеки и займет свое место в музее его подарков. Вот так. И это было лето 2000 года.

 

А спустя пару месяцев я узнал, что в Россию, а именно в Москву собирается приехать сам Джеки Чан.

И он действительно приехал.

 

   

Вход


© 2006 "Гротеск"