Молодёжная стрелка
Студенческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

Статьи  |  Послания. Выпуск 173.

Подборка посланий из бумажного выпуска газеты "Молодёжная Стрелка" N°1(173)-2007, он же, по недоразумению, и N°5(173)-2006. Совсем маленькая подборка, представляющая чисто историческую ценность.

1. ● В №2 лучший материал – рассказ Янтарь на 12 стр. Так держать, Янтарь! Орк.

2. ● Людик! Здрасьте-ёлка, Новый год! В №3 «МС» ты на первой странице обещаешь продолжение своей «Новогодней истории». Пересмотрел №3 от начала и до конца – нету!!!! Зато кое-что из №2 в №3 дублируется! Или это у меня просто экземпляр газеты с браком? Орк.

3. ● Людик. И всё-таки в преддверии Нового года давай не будем срубать ёлочки для потехи на два-три дня! Пусть живёт и растёт, ей ведь тоже умирать не хочется! А праздник... ну, тут возможны варианты: пойти в лес, нарядить деревце и побегать вокруг в хороводе, купить искусственную ёлочку, вырастить ёлочку в горшке, а потом пересадить под окно, в палисадник... Орк.

4. ● Народ! Кто был на «Жемчужине Джамелии» и видел спектакли «Амарго» и «Сцена из жизни портового города» в исполнении труппы «Зёрна», отзовитесь! Нам было весело, но как это смотрелось? Арафель.

5. ● Осень. Предзимье. Ухожу в запой... шоколадный. Орк. (Ах, какой вкусный был торт «Пьяная вишня»! Мяв!)

6. ● По поводу кошачьего номера «Стрелки». Ка-акие котики красивые! Но почему так мало?! Орк. (Оригинальна идея расписывать майки кошкиными следами. Как-нибудь повторю эксперимент!)

7. ● С наступающим (наверное, для кого-то уже наступившим) Новым годом! Хотя я в него верю пока слабо. И так уже не первый раз. К чему бы это? Eredel Maenn. Эх, кто из тех, кто меня помнит, будет читать этот номер?

***

Предыдущие выпуски –
http://throwmirror.narod.ru/pos.html
http://students.nino.ru/?p__ms_rubric=26284&action=process&id=25663

 

Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка