Газета Лингвист
Газета Лингвист

**

08.03.2007 20:32
Жизнь рядовых лингвистов  |  Лучший подарок- это ты!

Лучший подарок- это ты!

Какой праздник обходится без подарков и хорошего настроения?!! Тем более такие особенные, как «мужской»(23 февраля) и «женский»(8 марта). Вот только каждый раз накануне этих праздников приходится придумывать, чем удивить своих любимых.

Чтобы несколько облегчить задачу, я решила провести опрос студентов Иняза, что они хотели бы получить в подарок. И вот о каких неожиданных «запросах» я узнала.

Ирина (2 курс, межд. отношения): «Мой молодой человек на 8 марта обычно дарит мне цветы, а я бы хотела, чтобы он сделал что-то необычное, например, ужин при свечах…. на крыше какой-нибудь многоэтажки».

Светлана (4 курс, международ. отношения): «Мне ни разу не подарили на 8 марта открытку с теплым, искренними пожеланиями, а для меня это было бы самым неожиданным сюрпризом».

Настя (3 курс, фак-т француского языка): «А для меня лучшим подарком будет мой молодой человек, потому что в последнее время я только учусь и совсем забыла, что же такое мужское внимание, мне этого очень не хватает».

Иван ( 5 курс, факультет англ. языка): «23 февраля мы всегда собираемся чисто мужской компанией в каком-нибудь кафе и отмечаем…а лучший подарок- мы наконец-то можем расслабиться и отдохнуть без девушек»

Николай (2 курс, факультет немецкого языка): « Это 23 февраля я запомню надолго, моя девушка подарила мне мою мечту…прыжок с парашютом. Это было незабываемо, тем более, что Настя все время была рядом, даже во время прыжка»

Катя (3 курс, переводч фак-т): «На 8 марта я хотела бы сходить в кино со своим молодым человеком на последний сеанс, это очень романтично»

Дмитрий (5 курс, факультет английского языка): «Я очень хотел провести этот праздник со своей девушкой, но она сейчас работает в Германии, поэтому она только могла поздравить меня по телефону».

Катя (4 курс, факультет английского языка): «На 8 марта я хотела бы получить в подарок автомобиль «Пежо» или «Ауди», но это, конечно же, пока только мечты. Буду рада и букету цветов».

Ольга(3 курс, филологический факультет): «Я, вообще, не считаю 8 марта праздником. Соответственно, и не жду подарков»

Антон(1 курс, английский факультет): «Для меня будет приятно просто услышать искренние поздравления от любимой девушки.»

Подводя итоги опроса, можно сделать такой вывод: дарите свое внимание и говорите искренние слова своим любимым, особенно, когда для этого у Вас есть такой прекрасный повод, как праздники-23 февраля и 8 марта! И тогда хорошее настроение Вам будет обеспечено!

Регина Новикова

Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеКонтакты
© 2006 "Лингвист"