Молодёжная стрелка
Animal Джаz, 15-11-08, Юпитер::ФотоФото::Noize MC, 21-09-08, МатрицаLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

20.03.2007 03:06
Новости  |  Конкурсы, фестивали, семинары. Выпуск 94. Часть 1.

Здравствуйте!

Чувашское региональное отделение Лиги юных журналистов Российской Федерации и Движение «Образ будущего» продолжает рассылки с информациями о конкурсах, стажировках, фестивалях, семинарах, грантах, для СМИ и журналистов. Ждем от Вас информаций и новостей с подобными материалами.

В 94 рассылке информация о проектах из разных регионов России, Украины, Казахстана, Чехии, США. Если у Вас имеется подобная информация, то убедительно просим прислать ее на эл. адрес [email protected]

Более оперативно с информацией о конкурсах Вы можете ознакомиться на конкурсной странице сайта Фестиваля «Волжские встречи» www.vv.cheboksary.ru/gb2.php

Первая информация в подборке о Фестивале «Волжские встречи-18». Заявки на участие принимаются до 10 апреля 2007 года. К 16 марта подано более 60 заявок. Одними из первых откликнулись редакции юношеских, студенческих и школьных СМИ из Хабаровска, Донбасса, Мурманска, Учалов, Оренбурга, Пензы, Казани, Волгограда, Екатеринбурга, Омска, Калининграда, Тобольска, Краснодара, Санкт-Петербурга, Москвы, Перми, Иваново…

Отбор участников будет осуществляться на условиях описанных в информации о «Волжских встречах-18».

По инициативе Лиге юных журналистов РФ мы продолжаем сбор информации об успешных выпускниках юношеских СМИ. Пожалуйста, пришлите ФИО ваших выпускниках, которые работают в СМИ, властных и экономических структурах, общественной деятельности. Пока на нашу просьбу откликнулись Юношеские СМИ Калининграда, Чувашии, Лысьвы, Учалов, Нижнекамска, Караганды, Марий Эл. Остальные пока «отмалчиваются»…

Ждем Ваших предложений и пожеланий!

Желаем всем новых творческих успехов и самой весенней встречи на ВВ-18!

С уважением, оргкомитет ВВ-18.

VIII Всероссийская олимпиада юных журналистов
Приглашаются к участию российские школьники 14-18 лет. Заявки на участие в 1 этапе принимаются online до 23 апреля 2007 года.
Правозащитная информация NON-Stop
Вышла брошюра "Правозащитная информация NON-Stop. Опыт работы информационного центра". Брошюра представляет собой практическое пособие для общественных, в первую очередь, правозащитных организаций для установления эффективного взаимодействия с представителями СМИ.
Глобальный капитализм и личная свобода
Институт Катона приглашает студентов и недавних выпускников вузов России и стран СНГ принять участие в конкурсе эссе "Глобальный капитализм и личная свобода". Эссе должны быть представлены на рассмотрение жюри конкурса до 20 июля 2007г.
Открытый Республиканский семинар
Открытый Республиканский семинар редакторов студенческих и школьных СМИ Чувашии. Дата и время проведения — 22 марта 2007 года (14.00 - 17.00 часов).
Блоги, новые медиа и гражданская журналистика
21 марта 2007г. I московская международная конференция "Блоги, новые медиа и гражданская журналистика".
Пресс-весна на Днепровских склонах
V Международный конкурс-фестиваль детской журналистики “Пресс-весна на Днепровских склонах”. 18-20 мая 2007г.
18-ый Международный фестиваль юношеских СМИ “Волжские встречи”
Пройдёт с 27 апреля по 2 мая 2007 года в г.Козьмодемьянске. То же, что и "Зилант", только для журналистов.
Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка