Молодёжная стрелка
Студенческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоФото::Noize MC, 21-09-08, МатрицаКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

Конкурсы, фестивали, семинары. Выпуск 94. Часть 2.  |  Конкурс журналистских работ, посвящённых безопасности граждан

МедиаСоюз открывает конкурс журналистских работ, посвящённых безопасности граждан.

Борьба с преступностью, терроризмом, предотвращение чрезвычайных ситуаций и военных конфликтов, сохранение жизни, здоровья и благополучия сограждан - это задача не только специальных подразделений, которые с оружием в руках обеспечивают нашу безопасность. Журналист использует во многих случаях не менее эффективное оружие - информацию. Использовать её во благо людей - непростая и ответственная задача.

Конкурс журналистских работ, - один из путей осмыслить, как освещается эта непростая тема российскими СМИ, а также стимулировать корректное освещение журналистами вопросов безопасности нашей жизни, чрезвычайных ситуаций и антитеррористической деятельности.

На конкурс принимаются журналистские работы в рамках номинаций, соответствующих видам СМИ:

1. Телевидение
2. Радио
3. Печатные СМИ
4. Интернет-СМИ и информационные агентства

К участию в конкурсе допускаются материалы, вышедшие в эфир, либо опубликованные в период с 1 ноября 2006 года по 1 ноября 2007 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются оргкомитетом до 1 ноября 2007 года.

В состав Жюри конкурса входят известные журналисты, представители МВД, ФСБ, МЧС, МО и другие эксперты.

Победители в номинациях конкурса получат дипломы и ценные призы на торжественной церемонии подведения итогов конкурса, которая состоится в конце 2007 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: Россия, 129085 г. Москва, пр-т Мира, д.95/1, 17 этаж, МедиаСоюз, тел./факс: (495) 232 4623, эл. почта: [email protected]

Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка