На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  CARRIE UNDERWOOD "Carnival Ride"

CARRIE UNDERWOOD - Carnival Ride 2007

Победительница четвёртого сезона суперуспешного телешоу “American Idol” CARRIE UNDERWOOD добилась популярности, соразмерной с другой, самой первой победительницей этого шоу KELLY CLARKSON. По крайней мере, дебютный альбом CARRIE UNDERWOOD “Some Hearts” к моменту выхода второго альбома стал 6 раз платиновым только на родине певицы в США.

Альбом “Carnival Ride” вдохновлён популярностью первого диска. Здесь и красивая баллада Рэнди Трэвиса “I Told You So”, и пропитанная рок-музыкой “Flat On The Floor”, и зажигательная вещь “Crazy Dreams”… Разнообразия на альбоме хватает. Это именно кантри альбом, а не поздние поп-альбомы SHANIA TWAIN. Поэтому не слишком яркие мелодии – обычное и совершенно нормальное явление в кантри-музыке. CARRIE UNDERWOOD гораздо определённее, чем, например другая победительница “American Idol” KELLY CLARKSON в плане музыкальной стилистики: она не «мешает поп с роком», а чётко действует в категории кантри. Её звучание иногда приближается к кантри-рок группе RASCAL FLATTS, кстати, тоже одной из самых популярных в США. Вокал безупречен.

Альбом CARRIE UNDERWOOD “Carnival Ride” так же удачен, как и её дебютный “Some Hearts” (2005). Это точное попадание в музыкальные запросы «среднего американца». Кроме того, неплохие баллады…

Rating: 6/10

Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок