Сайт студентов Нижегородского государственного лингвистического университета

**

Список темПредыдущая темаСледующая темаResetЛинейный

семинар Tury.ru

*ELLE* 22.11.2007 20:10
Вы знаете, навеяно темой про обсуждение "хороших" и "плохих" преподавателей. Вчера, поучавствовав в семинары TURY.RU в очередной раз порадовалась что в инязе есть такой преподаватель как Бутина Раиса Ивановна. Конечно, к сожалению, на экономическом факультете пока мало проводится практических занятий, но такие семинары - это вещь))) Хорошо что в деканате это поддерживают и идут навстречу. Очень рада, что несмотря на то, что это не так просто организовать, такие преподаватели как Раиса Ивановна все же беруться за это. Побольше бы таких преподавателей и таких семинаров))):p
Печать
^  *MARTA*  [to: *ELLE*] 22.11.2007 21:35
полностью согласна с ELLE. семинар был очень хорошим, интересным и поучительным. если будут проводиться подобные семинары полезные для будущего карьерного ростп, то я обязотельно поучавствую!!! спасобо большое Бутиной Раисе Ивановне за организацию семинара!!!! хорошо что в вузе есть такие хорошие преподователи!!!!!
Печать
^  ЗаРаЗа  (рейтинг: 4060) [to: *ELLE*] 23.11.2007 19:45
а что на семинаре-то было, прям интересно стало,расскажитеЁ!
Печать
^  babydoll  (рейтинг: 9330) [to: ЗаРаЗа] 24.11.2007 16:20
как по-китайски семинар?
Печать
^  *ELLE*  [to: babydoll] 26.11.2007 01:49
По китайски? Семинар? не знаю :-/
На семинаре приезжала представитель компании TURY.RU и популярно объясняла как пользоваться этой поисковой системой, чтобы облегчить жизнь турфирмам. Все показывала наглядно и рассказывала всякие интересные случаи из жизни турагентств)) Было здорово) Еще и сертификат дали... На самом дели этот семинар был очень полезен для МГТ... Было бы супер, если бы подобные мероприятия проводились для всего факультета, конечно уже на другую тему)))
Печать
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеКонтакты
© 2000-2011 Студенческий городок