На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Рубрики

25.11.2007 12:47
События компьютерного мира  |  Конференция Intel Channel Day

22 ноября в Нижнем Новгороде состоялась крупномасштабная конференция Intel Channel Day, которая стала заключительной в серии осенних конференций Intel, прошедших в ноябре 2007 года в 10 городах четырех стран СНГ. Данная серия конференций была организована компанией Intel для участников партнерской маркетинговой программы, в число которых вошли мировые и российские лидеры ИТ-рынка, а также крупнейшие дистрибуторы.

Основной темой конференции стала линейка новых процессоров, изготовленных по новейшему 45-нанометровому технологическому процессу с использованием революционных материалов (диэлектрика high-k на основе гафния и металлических затворов в транзисторах), в соответствии с которым будут создаваться все самые современные процессоры Intel в ближайшие два года.

На конференции были представлены доклады о новейших технологиях компании, планах выпуска новой продукции на ближайшие годы. Также в ходе работы конференции был продемонстрирован новейший модульный сервер, собранный на основе новых процессоров от Intel, который поступит в продажу в следующем году.

В конференции приняли участие фирмы-партнеры Intel, среди них - Hitachi, Hewlett-Packard, Seagate и др. Они представили свои стенды, а также провели розыгрыши призов. Например, компания Hitachi провела розыгрыш самого «большого» на сегодняшний день винчестера объемом 1 терабайт.

Регулярные конференции Intel Chanel Day являются важным элементом партнерской маркетинговой программы. Основная цель данных конференций – рассказать о новинках IT–рынка и перспективах его развития. Здесь реселлеры, производители ПК и дистибьюторы могут узнать стратегические новости, поделиться информаций, и открыть для себя новые возможности взаимодействия. Задача конференций Intel Channel Day заключается в том, чтобы дать руководителям компаний, менеджерам по маркетингу и техническим специалистам необходимую для развития бизнеса информацию о состоянии рынка, а также о новейших продуктах Intel, планах выпуска продукции и технологиях.

Матвей Григорьев

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок