На главную

**

список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

Кто за объединение команд в Политехе

KVN-man 15.12.2003 23:54
Кто за объединение команд в ПолитехеВсе кто залез на этот сайт,на этот форум,в частности,и те кому не безразлична судьба КВНа в Политехе ответьте на вопрос:нужно ли создать сборную Политеха и возможно ли ее создать при нынешней расстановке сил.Прошу ответить также Администраторов и членов команд.И ,пожайлуста,мотивируйте свой ответ!!!
Ваш KVN-man.
печать
^  Павел Кузьмин  [to: KVN-man] 16.12.2003 11:28
Ты ждал, что я буду первый?

Не хотел тебя расстраивать, хотя написать ничего воодушевляющего не смогу.
Объединить команды, сделать одну большую дружную шаблу, ездить по институтам и крячить команды других вузов - мечта!

Только вот в планах проректора по внеучебной работе в НГТУ должно быть 10 (а не 6 как сейчас) команд КВН: 9 из них чисто факультетские, ничего лишнего, а десятая состоит из сливок этих команд. Устраивает тебя такая позиция, нас не очень - она абсолютно не КВНовская. Вывод, поддержки объединения сверху не будет.
Тезис второй. Люди в командах разные, у них разные подходы к репетициям, к написанию сценариев, к подбору на роли. Живой пример - Я и Ваня из "Факультета", мы очень хорошо друг к другу относимся, но если нас посадить вместе писать сценарий мы переругаемся вхлам, мы это уже проверяли. Тем более у каждой команды своя уникальная философия, которую придется менять и подстраиваться. У каждой своя форма, в которой не будут выступать другие - придеться шиить новую общую, хватит не всем, куда девать старую
И это только часть вопросов с которыми столкнулись мы с "Факультетом", когда обсуждали совместную поездку в Сочи, пока не договорились и едем врозь...
печать
^  Вут  [to: KVN-man] 16.12.2003 14:21
Создание сборной - качественный скачок. Он бы дал возможность каждой команде не набивать шишки поотделности, а делегировать свои лучшие силы для получения бесценного опыта в АМИКовские Лиги и затем передать всё это широкому кругу Политехников.
Правда, необходимо качественное финансирование, не обязательно большое, но именно качественное и к тому же хотелось бы видеть руководителем команды кого-либо не из самих команд, а из работников Политеха.
печать
^  KVN-man  [to: Вут] 16.12.2003 19:30
ответ   Bytu(ответ Bytu)
Предлагаю Полисмеху попробовать провести агитацию на эту тему не только в "Одаренных детях" и "Факультете".Но и в остальных,молодых командах.Только я думаю сейчас в молодых командах отбирать лучших ,сейчас еще непонятно кто есть кто,сейчас они только все вместе производят впечатление,главное им сейчас продержаться таким составом,в частности команде "Полбеды".Кстати может вам самим (Полисмеху)провести некие мастер-классы в этих командах для повышения профуровня молодых КВНщиков.
Жду ответа.
KVN-man
печать
^  Вут  [to: KVN-man] 17.12.2003 14:47
По поводу мастер классов пока тяжело. Сейчас самая страда. Почти каждый день корпоративные вечеринки по поводу Нового года. Зашиваемся.
А вообще приглашаю всех в Нижегородскую Городскую Открытую Лигу весной. Мы там редакторы и чем раньше принесёте тексты, тем раньше сможеи начать с вами работать.
печать
аватар не загружен
^  UnkNown  (рейтинг: 360) [to: KVN-man] 24.04.2004 03:46
Думаю это бредовая идея...по крайней мере это будет сопровождаться кучей сложностей...стоит ли тогда такая игра свеч??
печать
^  Факультет одаренных детей  [to: KVN-man] 22.04.2004 11:10
Свершилось...
Подробности письмом
печать
^  Bogolep  [to: Факультет одаренных детей] 05.05.2005 10:58
Было бы круто, если бы кто-нибудь, из понимающих в КВНе нам помог с теорией. Полисмех....
печать
Вход


© 2000-2011 Студенческий городок