На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоСтуденческий форум

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  BECK "Modern Guilt"

BECK - Modern Guilt

BECK – один из лидеров альтернативной музыки в полном смысле этого слова. Альтернативность заключается в немного иных путях, по которым BECK идёт в своей музыкальной эволюции. Он «протаптывает тропу» в будущее своего жанра. А рецепт будущего, по BECK’у, -- это периодическое обращение к истокам (то к фолку, то к психоделике 60-х, то к фанку) с вынесением своих собственных выводов.

Альбом “Moden Guilt” записан при продюсерском участии человека под псевдонимом Danger Mouse (продюсер, композитор и половина дуэта (продюсер, композитор и половина дуэта GNARLS BARKLEY). Danger Mouse – известный любитель 60-х, творчества THE BEATLES. Поэтому результат сотрудничества неудивителен. Альбом “Modern Guilt” – блестящая стилизация под атмосферу конца 1960-х, эпоху гаражного рока и ранней психоделики. BECK отошёл от электроники (думается, что лишь навремя), которой были переполнены его несколько последних альбомов, обратившись в эпоху, когда создавались великие альбомы, повлиявшие на последующие поколения музыкантов.

Все 10 треков слушаются настолько легко (такое у BECK’а бывает далеко не на каждом альбоме) и заканчиваются слишком быстро, поскольку позитивный настрой, заданный первым треком “Orphans”, сохраняется до конца диска. Пожалуй, “Modern Guilt” – вторая лучшая стилизация под дух 60-х в этом году после THE LAST SHADOW PUPPETS…

Rating: 8/10

Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок