На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

Голосуйте здесь!

Лучший альбом 2010 года -- это:


ARCADE FIRE "The Suburbs"1043%

BAND OF HORSES "Infinite Arms"14%

ELLIE GOULDING "Lights"28%

JANELLE MONAE "ArchAndroid"28%

KANYE WEST "My Beautiful Dark Twisted Fantasy"417%

LADY ANTEBELLUM "Need You Now"14%

LAURA MARLING "I Speak Because I Can"14%

MARINA & THE DIAMONDS "The Family Jewels"28%

PLAN B "Defamation Of Strickland Banks"14%

RUMER "Seasons Of My Soul"00%

Всего:24 100%
**

Рубрики

Альбом недели  |  NEW KIDS ON THE BLOCK "The Block"

new kids on the block 2008

Воссоединения старых забытых групп, участившиеся за последнее время, музыкальным симптомом воскрешения творчески выжатых ещё десятилетие назад (а то и больше) проектов как явления в современном шоу-бизнесе. Это всего лишь игра на здоровых ностальгических чувствах публики. Правда, целевая аудитория, например, групп для тинэйджеров выросла вместе с самими музыкантами. И теперь эта публика перекочевала немного в другую стилевую категорию (в основном, в adult contemporary). Так, TAKE THAT и BACKSTREET BOYS обогатили звучание периодически возникающими гитарами и всякими «более взрослыми» музыкальными инструментами (звучат теперь как WET WET WET в свои лучшие годы).

NEW KIDS ON THE BLOCK, которые постарше TAKE THAT и BACKSTREET BOYS, решили сильно не отступать от «генеральной линии» звучания teen-pop, отойдя немного не в сторону постфанка (как казалось бы подобало им сделать, чтобы реанимировать свой стиль спустя почти 20 лет), а приняв положенное всем многотиражным и в молодой среде популярным исполнителям звучание pop-r’n’b. В результате, большая часть треков альбома “The Block” (первого за 14 лет) сбродюсирована шведом из Лос-Анджелеса RedOne (среди его самых громких работ сотрудничество с AKON, LADY GAGA, ROBYN, WYCLEF JEAN, KAT DELUNA). Здесь есть, конечно же, тимбалэндовская “Twisted”. Для заметности данной пластинки добавили участие в записи “Single” NE-YO, “Big Girl Now” LADY GAGA, “Grown Man” PUSSYCAT DOLLS & TEDDY RILEY, “Full Service” NEW EDITION (ещё более ветеранская группа в своём жанре, чем NKOTB), “Put It On My Lab” AKON.

Основная цель альбома – порадовать старых поклонников и, если повезёт, получить новых. Возможно, удалась и первая, и вторая задача, посколку “Summertime” стал очень успешним хитом лета 2008 в США. В остальном же, на альбом не стоило бы обращать внимание, разве что послушать, как с «ветеранами» звучат стопроцентно продюсерские проекты вроде PUSSYCAT DOLLS или NE-YO… Пожалуй, лучше всех на данном альбоме поёт именно NE-YO.

Rating: 3/10

Андрей Копий

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок