ВУЗелок № 8(11)  |  Intel Software Network- прямая связь со специалистами Intel

      Intel Software Network- это сообщество разработчиков программного обеспечения, использующих продукты и технологии компании Intel. Читайте статьи о разработке ПО, комментируйте блоги инженеров, участвуйте в конкурсах и обсуждениях на форуме, задавайте свои вопросы о трудоустройстве и карьере в Intel специалистам по подбору персонала.

      Добро пожаловать на www.intel.ru/software!

       Iberia: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли устроиться сейчас на 20-25 часов в неделю?
      ННГУ им. Лобачевского, ВМК 4 курс
      Iberia, добрый день. Да, конечно, это возможно! Стажеры могут работать от 20 часов в неделю по согласованию с нанимающим менеджером. Затем, если стажер почувствует, что может работать больше, количество рабочих часов может быть увеличено. Зарплата соответственно также увеличивается :)
      Мария Кирилловых Специалист по подбору персонала

      O_Lyubimov: Добрый день.У меня к вам еще один вопрос. Вы случайно не в курсе , планирует ли Интел ( В Нижнем Новгороде ) начинать какие-нибудь новые проекты(производственные или исследовательские) в ближайшее время???”
      Здравствуйте, г-н Любимов! Да, мы планируем ряд новых проектов, в том числе и в Нижнем Новгороде. К сожалению, политика конфиденциальности не позволяет нам рассказать о том, что это будут за проекты. Надо отметить, что часто работа над одним проектом разделяется по разным городам и даже странам. Тем не менее, если Вы интересуетесь перспективными разработками, у нас на сайте можно подписаться на разного рода рассылки, например здесь: http://www.intel.com/corporate/europe/emea/rus/country/news/index.htm. Кроме того, в описании требуемых квалификаций в вакансиях можно, при наличии фантазии, понять, в какого рода проектах придётся работать. ;-) С уважением, EZ.
      Евгений Закаблуковский директор корпорации Intel в России по связям с общественностью

      Travnik: “ Здравствуйте, у меня стоит VS 2005, как использовать библиотеку MKL, какие либы подключать, может примеры есть или литература (желательно на русском)?”
      Добрый день. Какая версия МКЛ у Вас? Вопрос связан с тем, что есть заметная разница, как линковать приложение в зависимости от версии MKL. Документации на русском нет, только на английском ( и еще есть мануал на японском  ). Есть в библиотеке ./doc/userguide.pdf. Посмотрите глава 5 – Linking Your Application with MKL. Там есть примеры как собирать в зависимости от версиии и фукциональности которыую Вы пытаетесь использовать. Описание как делать проект под VS с использованием MKL есть в самой последней версии Userguide ( MKL 10.1 beta 2 ). Там надо смотреть Глава 10. Если у Вас этих версий нет – пишите, постараюсь помочь c созданием проекта.
      Генадий Федоров


© 2004-2010 ВУЗелок
Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail