На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

Менеджер-стажер в иностранной пивной компании

Первое лицо 11.11.2008 07:31
Ты молод, амбициозен и полон талантов?
Хочешь реализовать свой потенциал?
Сделай первый шаг в своей стремительной карьере!
Компания InBev предлагает студентам 5-х курсов и тем, кто закончил высшие учебные заведения в течение последних 2-х лет, принять участие в программе «Менеджер-стажер». Компания InBev является крупнейшей пивоваренной компанией в мире. В России InBev представлена компанией САН Инбев. Наши бренды: Stella Artois, Brahma, Beck’s, Hoegaarden, Lowenbrau, Staropramen, Сибирская корона, Т, Клинское, Тинькофф, Толстяк.
Программа «Менеджер-стажер» проводится по всему миру. Наша цель – привлечь талантливых, амбициозных молодых людей, готовых занять позицию топ-менеджеров на начальном этапе своей карьеры. Начиная с 10-месячной стажировки и до своего первого фактического назначения, у тебя будет возможность поработать с топ-менеджерами нашей компании, а также с выпускниками стран Европы. На время стажировки с сотрудниками заключается трудовой договор. Стажировка оплачивается!
Ты узнаешь и испытаешь на себе каждый нюанс работы в отделах пивопроизводства, логистики и отдела продаж. Показав свой потенциал, ты получишь возможность работать в любой точке мира, так как мы являемся международной компанией. Твоему росту не будет границ. Мы убеждены, что высокие цели помогают людям расти.
Если ты:
• студент 4-5 курса или закончили ВУЗ в течение последних 2-х лет,
• обладаешь лидерскими качествами,
• амбициозен,
• свободно владеешь английским языком (отбор проводится на английском языке),
• мобилен, т.е. готов к переезду в другой город

Сделай первый шаг к своей карьере!

Мы ждём твоё резюме по адресу: [email protected]
На все твои вопросы ответят наши сотрудники по телефону: (383) 202 02 06
печать
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок