Онлайн выпуск  |  Гадай - не гадай, а Новый год все равно будет!

Как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Поэтому задача номер один - весело, с огоньком, в окружении любимых людей провести ночь с 31 декабря по 1 января. Встречая очередной новый год, верьте, что он затейник, волшебник, чаровник и уж, конечно, будет лучше, чем прошедший.

 

              12 желаний

Ночь 31 декабря. Самое магическое время, когда часы уже показали 23.59, но куранты еще не пробили. Безвременье. Мгновение, когда земное время дремлет, открывая дорогу в наш мир неведомым силам. Все гадания и магические обряды связаны именно с этой минутой, не упустите ее. Самое простое – поджечь листок с желанием. Вот только съедать итог этой магической процедуры незачем - достаточно просто развеять пепел по ветру.

 

Несколько секретов для большой и маленькой компании

Наверняка среди ваших друзей окажется много интересных. веселых, остроумных, полезных людей. И, если получилось так. что в новогоднюю ночь вы остались дома, они вряд ли упустят шанс заглянуть к вам в гости. Кроме салата оливье, Петросяна  и укоренившейся новогодней традиции пугать уличных прохожих воплями «С Новым Годом, с новым счастьем» предлагаем попробовать вызнать у податливой по случаю праздника судьбы свое будущее.

 

У меня зазвонил телефон

Наберите первый попавшийся номер телефона и спросите, что ждет вас в этом году. Если будете достаточно вежливы, то, скорее всего, вам предскажут счастливый год. Ну а если реакция незнакомого собеседника окажется непредсказуемой, то и год будет соответствующим.

 

Загляни в словарь

Самый простой способ – задать вопрос и наугад раскрыть книгу. По фрагменту текста, попавшемуся на глаза, судят о будущем. Вместо того, чтобы называть наугад, можно заранее загадать страницу, стих или строфу.

 

«Салат» предсказаний

В глубокую миску (салатницу, кастрюлю и проч.) положите различные украшения из камня, дерева, золота, серебра. Теперь накройте миску большим полотенцем и принимайтесь по очереди, закрыв глаза и не поднимая полотенца, вытаскивать наугад какой-нибудь предмет. Золото - к богатству, серебро - к  достатку, дерево и камень - к бедности, кольцо - к сердечной связи, брошка - скорое знакомство с покровителем, цепочка- к  хлопотам, серьги - к сплетням, браслет означает, что учебы у вас в новом оду будет невпроворот.

 

Екатерина Киткова


© 2004-2010 ВУЗелок
Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail